Абразивный инструмент купить в Уфе
Абразивный инструмент купить в Уфе - страница 82
Сортировать:
Губка для шлифования 100 х 70 х 25 мм средняя плотн. P40 MATRIX 75711
Артикул:75711
| Губка для шлифования | средняя плотность |
| Размер губки | 100 х 70 х 25 мм |
| Размер абразивного зерна | P 40 |
64 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу Denzel, 150 х 1,8 х 22,2 мм, A46QBF, 743423
Артикул:743423
Круг отрезной по металлу Denzel, 150 х 1,8 х 22,2 мм, A46QBF, 743423
66 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 115х22.2 мм зернистость Р36(50Н) (БАЗ) 74000
Артикул:74000
| Круг лепестковый | торцевой |
| Диаметр щетки/посадка | 115 х 22.2 мм |
| Размер абразивного зерна | Р36(50Н) |
67 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый для дрели 40 х 20 х 6 мм P 150 MATRIX 74170
Артикул:74170
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 40 х 20 мм |
| Размер абразивного зерна | P 150 |
67 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 115х22.2 мм зернистость Р100(12Н) (БАЗ) 74010
Артикул:74010
| Круг лепестковый | торцевой |
| Диаметр щетки/посадка | 115 х 22.2 мм |
| Размер абразивного зерна | P 100 |
68 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 115х22.2 мм зернистость Р120(10Н) (БАЗ) 74011
Артикул:74011
| Круг лепестковый | торцевой |
| Диаметр щетки/посадка | 115 х 22.2 мм |
| Размер абразивного зерна | P 120 |
68 ₽
Нет в наличии
Шарошка абразивная Цилиндр с острым наконечником 25х32х6 мм Энкор 21660
Артикул:en21660
68 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу + нержавеющая сталь 180 х 2,0 х 22 мм ПРЕМИУМ Луга 73734
Артикул:73734
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 180 х 2,0 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
70 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу + нержавеющая сталь 180 х 2,5 х 22 мм ПРЕМИУМ Луга 73735
Артикул:73735
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 180 х 2,5 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
70 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 600, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738697
Артикул:738697
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 600, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738697
72 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку перфорированный P 280 150 мм 5 штук MATRIX 73847
Артикул:73847
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 280 |
73 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку перфорированный P 500 150 мм 5 штук MATRIX 73851
Артикул:73851
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 500 |
73 ₽
Нет в наличии
Губка для шлифования 120 х 90 х 25 мм трапеция мягкая P40 MATRIX 75727
Артикул:75727
| Губка для шлифования | трапеция... мягкая... |
| Размер губки | 120 х 90 х 25 мм |
| Размер абразивного зерна | P 40 |
73 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 40 115 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74077
Артикул:74077
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 115 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 40 |
| Производитель | Россия |
75 ₽
Нет в наличии
Треугольник шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный на велкро основе, 6 отверстий, Р100, 93х93х93мм, 5шт 35583-100
Артикул:35583-100
76 ₽
Нет в наличии
Треугольник шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный на велкро основе, 6 отверстий, Р120, 93х93х93мм, 5шт 35583-120
Артикул:35583-120
76 ₽
Нет в наличии


















































