Абразивный инструмент купить в Уфе
Абразивный инструмент купить в Уфе - страница 87
Сортировать:
Шарошка абразивная диск 16 x 6 x 3 мм F80 3 штуки MATRIX 76012
Артикул:76012
| Шарошка абразивная | диск |
| Рабочая длина | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
115 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 24 150 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74088
Артикул:74088
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 150 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 24 |
| Производитель | Россия |
116 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 80 150 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74091
Артикул:74091
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 150 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 80 |
| Производитель | Россия |
116 ₽
Нет в наличии
Сетка абразивная DENZEL P 120 115х280мм 5 шт 75173
Артикул:75173
| Абразив | карбид кремния |
| Размер абразивного зерна | P 120 |
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
116 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой БАЗ КЛТ-1, зернистость Р 120(10Н), 150 х 22.2 мм, Россия 74023
Артикул:74023
Круг лепестковый торцевой БАЗ КЛТ-1, зернистость Р 120(10Н), 150 х 22.2 мм, Россия 74023
117 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе, P 40, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756503
Артикул:756503
Шлифлист на бумажной основе, P 40, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756503
117 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе, P 80, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756583
Артикул:756583
Шлифлист на бумажной основе, P 80, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756583
117 ₽
Нет в наличии
Круг зачистной по металлу 150 х 6,0 х 22 мм Луга 73415
Артикул:73415
| Тип круга | Зачистной по металлу |
| Размер круга | 150 х 6,0 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
118 ₽
Нет в наличии
Шарошка абразивная шар 10 x 3 мм F80 3 штуки MATRIX 76015
Артикул:76015
| Шарошка абразивная | шар |
| Максимальный диаметр | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
118 ₽
Нет в наличии
Шарошка абразивная цилиндр 10 x 20 x 3 мм F80 3 штуки MATRIX 76018
Артикул:76018
| Шарошка абразивная | цилиндр |
| Рабочая длина | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
118 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу, 230 х 2,5 х 22,2 мм, A30QBF Denzel 743553
Артикул:743553
Круг отрезной по металлу, 230 х 2,5 х 22,2 мм, A30QBF Denzel 743553
118 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 115 х 22,2 мм влажная резка SPARTA 731395
Артикул:731395
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
120 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной 180 х 1,6 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57108
Артикул:en57108
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 180 х 1,6 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
122 ₽
Нет в наличии
Лента абразивная бесконечная P 150 75 х 457 мм 3 шт MATRIX 74280
Артикул:74280
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 457 мм |
| Зернистость | Р150 |
| Производитель | Германия |
122 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 115 х 22,2 мм мокрая резка СИБРТЕХ 731607
Артикул:731607
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
123 ₽
Нет в наличии
Шарошка абразивная шар 19 x 6 мм F46 3 штуки MATRIX 76014
Артикул:76014
| Шарошка абразивная | шар |
| Максимальный диаметр | 19 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
124 ₽
Нет в наличии
Шлифкруги Ф125 мм К80 на липучей основе с отверстиями 5 штук для камня Энкор 20210
Артикул:en20210
124 ₽
Нет в наличии
Шлифкруги Ф125 мм К600 на липучей основе с отверстиями 5 штук для камня Энкор 20217
Артикул:en20217
124 ₽
Нет в наличии


















































