Аксессуары для электроинструмента - страница 55
Сортировать:
Гибкий вал с вибронаконечником 35 мм 1,5 м для глубинных вибраторов ZТ 1045735
Артикул:1045735
Гибкий вал с вибронаконечником 35 мм 1,5 м для глубинных вибраторов ZТ 1045735
1 784 ₽
В наличии
Гибкий вал 1,2 м с наконечником ф35 для Vektor-35H 220В
Артикул:VEK00000001374
| Длина | 1.2 м; |
| Диаметр наконечника | 35 мм. |
1 797 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-22-400
Артикул:BI-22-400
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-22-400
1 807 ₽
Осталась 1 шт.
Бур по бетону, 28 х 600 мм, SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71261
Артикул:71261
| Тип патрона бура | SDS MAX |
| Размер бура х длина | 28 х 600 мм |
| Тип пластины | крестовая |
1 810 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-121мм 29531-121_z01
Артикул:29531-121_z01
1 819 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 400 мм, HEX 30, пикообразное зубило (29375-00-400)
Артикул:29375-00-400
ЗУБР БУРАН, 400 мм, HEX 30, пикообразное зубило (29375-00-400)
1 823 ₽
В наличии
Долото пика шестигранное (30х400 мм) Makita D-15285
Артикул:D-15285
Долото пика шестигранное (30х400 мм) Makita D-15285
1 829 ₽
В наличии
Долото плоское шестигранное (30х400 мм) Makita D-15300
Артикул:D-15300
Долото плоское шестигранное (30х400 мм) Makita D-15300
1 829 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita D-17631, SDS-Max 28х410мм
Артикул:D-17631
Характеристики
- Вес товара в упаковке2.222 кг
- Размер упаковки 43 х 6 х 5 см
- Тип хвостовика28,6 шестигранник
1 829 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-17647, SDS-Max 28х410мм
Артикул:D-17647
Характеристики
- Ширина, 28мм
- Вес товара в упаковке 2.246 кг
- Размер упаковки 43 х 6 х 5 см
1 829 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-22-310
Артикул:BX-22-310
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-22-310
1 835 ₽
Осталось 2 шт.
Удлинитель-шнур "ПВС 315-Ш", 20 м, 3500 Вт, 1 гнездо, IP44, ПВС 3х1,5 мм2, ЗУБР 55020-20
Артикул:55020-20
1 839 ₽
В наличии
Удлинитель на катушке "ПВС 307", 30 м, 2500 Вт, 4 гнезда, ПВС 3х0,75 кв мм, ЗУБР 55083-30
Артикул:55083-30_z01
1 840 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-20)
Артикул:29313-800-20
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-20)
1 841 ₽
В наличии
Удлинитель на катушке, 30 м, 1300 Вт, 4 гнезда, ПВС 2x0,75 мм2, STAYER 55073-30
Артикул:55073-30_z02
1 843 ₽
В наличии
Бур ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" по бетону, хвостовик "SDS-Plus", самоцентрирующий наконечник, спиральS4, 25х800мм 29314-800-25_z01
Артикул:29314-800-25_z02
1 854 ₽
В наличии
Барабан MESSER тип G ламельный из нетканого полотна, 120х100х19мм, #180 Medium, max 3500 об/мин, НЭ
Артикул:11-57-012
Барабан MESSER тип G ламельный из нетканого полотна, 120х100х19мм, #180 Medium, max 3500 об/мин, НЭ
1 858 ₽
В наличии
Барабан MESSER тип R ламельный из нетканого полотна, 120х100х19мм, #240 Fine, max 3500 об/мин, НЭ
Артикул:11-57-013
Барабан MESSER тип R ламельный из нетканого полотна, 120х100х19мм, #240 Fine, max 3500 об/мин, НЭ
1 858 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 35 х 400 мм, HEX 30, плоское зубило (29375-35-400)
Артикул:29375-35-400
ЗУБР БУРАН, 35 х 400 мм, HEX 30, плоское зубило (29375-35-400)
1 861 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71238
Артикул:71238
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
1 862 ₽
Осталось несколько штук
Бур Кратон SDS-max O16 х 1000 мм 1 02 04 015
Артикул:10204015
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
1 868 ₽
В наличии
Бур по бетону, 30 x 800 мм, SDS PLUS MATRIX 70978
Артикул:70978
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура | 30 мм |
| Общая длина | 800 мм |
1 869 ₽
В наличии
ЗУБР УЗН-90, 900 мм, направляющая шина, Профессионал (32232-1)
Артикул:32232-1
ЗУБР УЗН-90, 900 мм, направляющая шина, Профессионал (32232-1)
1 884 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-24-310
Артикул:BI-24-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-24-310
1 893 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-127мм 29531-127_z01
Артикул:29531-127_z01
1 902 ₽
В наличии
Набор насадок для пирографии 4 штуки DREMEL
Артикул:NI00000070843
| Тип набора | для пирографии |
| Назначение | по дереву..коже.. |
| Количество предметов | 4 |
1 914 ₽
Осталась 1 шт.
Наборы зубил и кернеров GRAND 21075-H6
Артикул:21075-H6
Наборы зубил и кернеров GRAND 21075-H6
- Хромомолибденовая сталь
- Износоустойчивость
1 929 ₽
В наличии
Бур SDS+ Makita B-47961, 16х750х800мм V-plus
Артикул:B-47961
Характеристики
- Рабочая длина, 750мм
- Общая длина, 800мм
- Диаметр, 16мм
1 932 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР Сверчок, насадка-ножницы для реза листового металла, Профессионал (23293)
Артикул:23293
ЗУБР Сверчок, насадка-ножницы для реза листового металла, Профессионал (23293)
1 934 ₽
В наличии







































