Аксессуары для электроинструмента - страница 61
Сортировать:
Бур по бетону 32 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71277
Артикул:71277
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
3 436 ₽
В наличии
Бучарда 250 x 45, 40Cr, SDS MAX // Denzel 703137
Артикул:703137
Бучарда 250 x 45, 40Cr, SDS MAX // Denzel 703137
3 482 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 27X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной)
Артикул:20-25-027
ТСТ коронка MESSER 27X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной)
3 491 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 28X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-028
ТСТ коронка MESSER 28X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
3 491 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 29X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-029
ТСТ коронка MESSER 29X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
3 491 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 30X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-030
ТСТ коронка MESSER 30X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
3 491 ₽
В наличии
Бур по бетону, 32 х 920 мм, SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71285
Артикул:71285
| Тип патрона бура | SDS MAX |
| Разме бура | 32 мм |
| Общая длина | 920 мм |
3 497 ₽
В наличии
Комплект анкерного крепления для стойки сверлильной установки
Артикул:10-20-004
Комплект анкерного крепления для стойки сверлильной установки
3 509 ₽
В наличии
Стол отрезной для УШМ с кругом Кратон d230 мм 1 14 02 002
Артикул:11402002
| Тип | Держатель |
| Для дисков диаметром | 180 - 230 мм |
| Производитель | Россия |
3 518 ₽
В наличии
Бур SDS-max, 14х400х540мм (P-17083)
Артикул:P-17083
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Диаметр, 14мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
3 557 ₽
В наличии
Набор буров и насадок SDS+ Makita D-19180
Артикул:D-19180
Характеристики
- Общая длина, 260 мм
- Диаметр, 14 мм
- Тип хвостовикаSDS-Plus
3 557 ₽
Осталось несколько штук
Удлинитель силовой на катушке GLANZEN 4 гн. ПВС 3х1,5 IP44 ЕВ-50-007
Артикул:EB-50-007
| Мощность нагрузки | 3500 Вт |
| Вид провода | ПВС 3х1,5 |
| Длина провода | 50 метров |
| Количество розеток (с заземлением) | 4 шт |
3 574 ₽
В наличии
Коронка для подразетников 29820-68
Артикул:29820-68
Коронка для подразетников 29820-68
- Технология Diamond Hit
- Laser Thechnology
- Высокая скорость сверления и продолжительный рабочий ресурс
- Получение чистых и ровных отверстий
- 7 турбо-сегментов высотой 10 мм
- Низкий уровень шума и вибрации
- Допускается работа под углом
3 575 ₽
В наличии
Наборы зубил и кернеров GRAND 21075-H15
Артикул:21075-H15
Наборы зубил и кернеров GRAND 21075-H15
- Хромомолибденовая сталь
- Износоустойчивость
3 589 ₽
В наличии
Защитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки (тип А6). Диаметр шлифовальной чашки 125 мм.
Артикул:10-40-447
Защитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки (тип А6). Диаметр шлифовальной чашки 125 мм.
3 618 ₽
В наличии
Насадка ЗУБР "ШиреФит" для пресс-инструмента арт. 51615 для развальцовки труб 16мм 51621-16
Артикул:51621-16
3 672 ₽
В наличии
Насадка ЗУБР "ШиреФит" для пресс-инструмента арт. 51615 для развальцовки труб 20мм 51621-20
Артикул:51621-20
3 672 ₽
В наличии
Вибронаконечник 51 мм для глубинных вибраторов ZN70/ZN90 1021910
Артикул:1021910
Вибронаконечник 51 мм для глубинных вибраторов ZN70/ZN90 1021910
3 703 ₽
В наличии
Коронка для подразетников 29820-72
Артикул:29820-72
Коронка для подразетников 29820-72
- Технология Diamond Hit
- Laser Thechnology
- Высокая скорость сверления и продолжительный рабочий ресурс
- Получение чистых и ровных отверстий
- 7 турбо-сегментов высотой 10 мм
- Низкий уровень шума и вибрации
- Допускается работа под углом
3 710 ₽
В наличии
Гибкий вал 4.5 м к наконечнику 38 мм
Артикул:VEK00000000308
| Тип | гибкий вал |
| Длина/диаметр | 4,5 м/38 мм |
| Производитель | Россия |
3 726 ₽
В наличии
Набор мини-насадок ЗУБР для гравировальных машин, 238 предметов 35902-H238
Артикул:35902-H238
3 774 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 32 x 1200 мм, SDS PLUS, 71100
Артикул:71100
Бур по бетону Matrix 71100, 32 x 1200 мм, SDS PLUS
3 783 ₽
Осталось несколько штук
Гибкий вал 4.5 м для наконечника 51мм 76 мм
Артикул:VEK00000000266
| Тип | гибкий вал |
| Длина/диаметр | 4,5 м/51мм,76мм |
| Производитель | Россия |
3 806 ₽
В наличии
ЗУБР d 68, 100 мм, Alu кейс, набор коронок по бетону с оснасткой, Профессионал (29185-H2-2)
Артикул:29185-H2-2
ЗУБР d 68, 100 мм, Alu кейс, набор коронок по бетону с оснасткой, Профессионал (29185-H2-2)
3 807 ₽
В наличии
Набор коронок универсальных биметаллических Кратон 6 шт. 1 04 01 002
Артикул:10401002
| Тип | набор из 6 шт |
| Материал | сталь |
| Производитель | Россия |
3 836 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O35 х 1000 мм Кратон 1 02 04 024
Артикул:10204024
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 35 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 /1000 мм |
3 843 ₽
В наличии







































