Аксессуары для электроинструмента - страница 86
Сортировать:
Бур по бетону 6,5 x 210 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70549
Артикул:70549
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Общая длина | 210 мм |
54 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Сибртех, 12 x 110 мм, SDS Plus, 705554
Артикул:705554
Бур по бетону Сибртех, 12 x 110 мм, SDS Plus, 705554
54 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 6,5 x 110 мм SDS PLUS MATRIX 71009
Артикул:71009
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Общая длина | 110 мм |
55 ₽
Нет в наличии
Шнур электрический соединительный для настольной лампы 17 м 120 Вт черный тип V-1 Сибртех 96015
Артикул:96015
62 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 6,5 x 160 мм SDS PLUS MATRIX 71010
Артикул:71010
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
63 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 6,5 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71011
Артикул:71011
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Общая длина | 210 мм |
65 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Сибртех, 7 x 210 мм, SDS Plus, 705560
Артикул:705560
Бур по бетону Сибртех, 7 x 210 мм, SDS Plus, 705560
65 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER Щетки угольные (2 шт.) для HAMMER USM1250B/USM1500B
Артикул:DDV065812
69 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 5 x 110 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70900
Артикул:70900
Бур по бетону Matrix, 5 x 110 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70900
69 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 7 x 210 мм, SDS Plus, 710027
Артикул:710027
Бур по бетону Matrix, 7 x 210 мм, SDS Plus, 710027
70 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Denzel, 4 x 110 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705002
Артикул:705002
Бур по бетону Denzel, 4 x 110 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705002
70 ₽
Нет в наличии
Шнур электрический соединительный для настольной лампы 22 м 120 Вт черный тип V-1 Сибртех 96016
Артикул:96016
71 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 12 x 110 мм SDS PLUS MATRIX 71008
Артикул:71008
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 110 |
| Производитель | Германия |
74 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Denzel, 5 x 110 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705003
Артикул:705003
Бур по бетону Denzel, 5 x 110 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705003
74 ₽
Нет в наличии








































