Аксессуары для электроинструмента - страница 90
Сортировать:
Бур по бетону 8 х 110 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70576
Артикул:70576
Технические характеристики:
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление бетона, природного или искусственного камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 8 |
| Общая длина, мм | 110 |
| Вес, кг | 0.05 |
112 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 7 x 260 мм, SDS Plus, 710037
Артикул:710037
Бур по бетону Matrix, 7 x 260 мм, SDS Plus, 710037
112 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону, 8 x 160 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70638
Артикул:70638
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура х длина | 8 х 160 мм |
| Производитель | Германия |
113 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 6 х 210 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70574
Артикул:70574
Технические характеристики:
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление бетона, природного или искусственного камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Вес, кг | 0.06 |
122 ₽
Нет в наличии
Кордщетка HAMMER плоская 50мм для дрели гофрированная латунированная сталь (207-205)
Артикул:DDV032445
122 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 16 мм MATRIX 72416
Артикул:72416
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 16 мм |
| Производитель | Германия |
123 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 5 шт T144D 75 х 4мм СИБРТЕХ 78234
Артикул:78234
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Россия |
125 ₽
Нет в наличии








































