Электроинструмент купить в Уфе
Электроинструмент купить в Уфе - страница 52
Сортировать:
Электропаяльник ЗУБР "МАСТЕР" с деревянной рукояткой и долговечным жалом, форма клин, 25Вт 55405-25_z01
Артикул:55405-25_z01
607 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71084
Артикул:71084
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
608 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву, 230 х 32мм, 48 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73233
Артикул:73233
230 х 32 мм
609 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-34213, SDS-Max 25х400 мм
Артикул:D-34213
Характеристики
- Ширина, 25мм
- Вес товара в упаковке 0.75 кг
- Размер упаковки 45.5 х 2 х 2 см
609 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita D-34182, SDS-Max 400 мм
Артикул:D-34182
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.728 кг
- Размер упаковки 46 х 2 х 2 см
- Тип хвостовикаSDS MAX
609 ₽
В наличии
Набор буров SDS-Plus Makita D-00795
Артикул:D-00795
Характеристики
- Тип хвостовикаSDS-Plus
- Вес товара в упаковке 0.24 кг
- Размер упаковки 7.5 1.5 х 18 см
609 ₽
В наличии
Бур SDS+ Makita B-47818, 14х200х260мм V-plus
Артикул:B-47818
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 14мм
609 ₽
В наличии
Насадка гибкая резиновая d28мм (цвет серый), Makita 197901-2
Артикул:197901-2
Характеристики
- Подтип оснасткинасадки для пылесоса
- ПроизводительMakita
- Количество в упаковке1
609 ₽
В наличии
Бур по бетону PRO 6 х 310 мм SDS PLUS GROSS 70678
Артикул:70678
Технические характеристики:
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона, армированного бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 310 |
| Вес, кг | 0.06 |
610 ₽
В наличии
Насадка для резки и обработки 196 Dremel
Артикул:NI00000057330
| Насадка для резки | и обработки |
| Рабочий диаметр | 5,6 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
610 ₽
Осталось 2 шт.
Паяльник STAYER "MASTER" с пластмассовой рукояткой и долговечным жалом, 40 Вт, конус 55305-40
Артикул:55305-40
610 ₽
В наличии
Зенковки-фаскосниматели KRAFTOOL для зачистки и снятия фаски 23795
Артикул:23795
- Закаленные ножи
- для внутренней / внешней кромки трубы
- Корпус из АБС-пластика
612 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-210
Артикул:BX-14-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-210
612 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-41мм 29531-041_z01
Артикул:29531-041_z01
613 ₽
В наличии
Многофункциональное крючковое полотно для MultiMax DREMEL
Артикул:NI00000098710
| Тип полотна | крючковое |
| Применение для | MultiMax |
| Материал полотна | сталь |
615 ₽
Осталась 1 шт.
Полотно для резки дерева и металла заподлицо 32 мм для MultiMax DREMEL
Артикул:NI00000098714
| Пильное полотно для резки | дерева и металла |
| Тип соединения | OQIS |
| Рабочий диаметр | 32 мм |
615 ₽
Осталась 1 шт.
Буровая коронка M22 х 68 мм MATRIX артикул 70379
Артикул:70379
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 68 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
617 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для точильно-шлифовального станка, витая стальная проволока 0,3мм, 150х12,7мм 35185-150_z02
Артикул:35185-150_z02
619 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток дисковых для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 4 шт 3521-H4_z03
Артикул:3521-H4_z03
619 ₽
В наличии
Стержни клеевые 06848-10
Артикул:06848-10
- Стержни имеют специальный состав для сверсильной фиксации
619 ₽
В наличии
Диск пильный "SUPER-Line" по дереву, 190х20мм, 48Т, STAYER 3682-190-20-48
Артикул:3682-190-20-48_z01
620 ₽
В наличии
Диск пильный "SUPER-Line" по дереву, 190х30мм, 48Т, STAYER 3682-190-30-48
Артикул:3682-190-30-48_z01
620 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву, 230 х 32мм, 24 зуба + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73229
Артикул:73229
230 х 32 мм
621 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101AO, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, фанере, ламинату, фигурный рез, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 5шт 159514-2.5-S5
Артикул:159514-2.5-S5
621 ₽
В наличии
Наборы полотен для лобзика 15348-H20
Артикул:15348-H20_z02
- Продуманная стальная конструкция
- Точная геометрия зубьев
- Идеальны для твердых, цветных и драгоценных металлов
621 ₽
В наличии
ЗУБР L 150 мм, М16, удлинитель стальной, Профессионал (29876-150)
Артикул:29876-150
Преимущества
- Высокопрочная легированная сталь
- Конусная посадка центрирующего сверла
- Резьбовая посадка М16 с коронкой
621 ₽
В наличии


























































