Электроинструмент купить в Уфе
Электроинструмент купить в Уфе - страница 58
Сортировать:
Припой с канифолью D 1 мм 100 г POS61 на пластмассовой катушке Сибртех 913367
Артикул:913367
| Тип припоя | с канифолью |
| Диаметр | 1 мм |
| Объем | 100 г |
| Производитель | Россия |
730 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI" Полотна для сабельной эл. ножовки, 3шт 159460-H3
Артикул:159460-H3
730 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф185 х 20 мм, 40 зубьев// Denzel 733317
Артикул:733317
Пильный диск по дереву ф185 х 20 мм, 40 зубьев// Denzel 733317
731 ₽
В наличии
Насадка для резки дерева и металла 19мм DREMEL
Артикул:NI00000098699
| Насадка для резки | дерево..металл.. |
| Тип соединения | OQIS |
| Диаметр | 19 мм |
732 ₽
Осталась 1 шт.
Бур SDS-Plus 29320-310-08
Артикул:29320-310-08_z02
Бур SDS-Plus 29320-310-08
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
732 ₽
В наличии
ЗУБР Стройрез, 190 х 30 мм, 24Т, пильный диск по строительной древесине, Профессионал (36931-190-30-24)
Артикул:36931-190-30-24
Преимущества
- Быстрые резы даже досок с гвоздями
732 ₽
В наличии
Щетка для УШМ Denzel, 100 мм, Чашка, нейлоновая щетина, М14, 74469
Артикул:74469
Щетка для УШМ Denzel, 100 мм, Чашка, нейлоновая щетина, М14, 74469
733 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71088
Артикул:71088
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
734 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву с гвоздями, ф165 х 20 мм, 20 зубов// Denzel 733917
Артикул:733917
Пильный диск по дереву с гвоздями, ф165 х 20 мм, 20 зубов// Denzel 733917
734 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70979
Артикул:70979
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
735 ₽
В наличии
Электропаяльник ЗУБР "МАСТЕР" с пластиковой рукояткой и долговечным жалом, форма клин, 60Вт 55400-60
Артикул:55400-60
736 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-400
Артикул:BX-12-400
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-400
736 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Мах пикообразное для перфораторов, 400мм 29381-00-400
Артикул:29381-00-400_z01
737 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Мах плоское для перфораторов, 25х400мм 29382-25-400
Артикул:29382-25-400_z01
737 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 200 мм, посадка 22,2 мм, плоская, крученая металлическая проволока MATRIX 74638
Артикул:74638
Щетка изготовлена из крученой стальной проволоки. Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи и зачистки сварных швов.
738 ₽
В наличии
Бур SDS+, 22х400х460 мм (D-15241)
Артикул:D-15241
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 460мм
- Диаметр, 22мм
738 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф190 х 30 мм, 24 зубьев, тонкий// Denzel 733427
Артикул:733427
Пильный диск по дереву ф190 х 30 мм, 24 зубьев, тонкий// Denzel 733427
738 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для УШМ, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 150ммх22мм 35120-150
Артикул:35120-150
742 ₽
В наличии
Паяльник с деревянной рукояткой и долговечным жалом, STAYER "MASTER" MAXTerm, 55310-60, 60 Вт, клин 55310-60
Артикул:55310-60
742 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-34235, SDS-Max 50х400 мм
Артикул:D-34235
Характеристики
- Ширина, 50мм
- Вес товара в упаковке 0.81 кг
- Размер упаковки 45.7 х 3 х 2 см
742 ₽
В наличии
Насадка полировальная "под липучку" 150 мм короткая плетеная шерстяная нить MATRIX 75963
Артикул:75963
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Короткая плетеная | шерстяная нить |
| Диаметр круга | 150 мм |
748 ₽
В наличии
Припой с канифолью D 1,5 мм 100 г POS61 на пластмассовой катушке Сибртех 913377
Артикул:913377
| Тип припоя | с канифолью |
| Диаметр | 1,5 мм |
| Объем | 100 г |
| Производитель | Россия |
752 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для УШМ, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 100ммхМ14 3526-100_z02
Артикул:3526-100_z02
752 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для УШМ, витая стальная проволока 0,3мм, 100ммхМ14 35261-100_z02
Артикул:35261-100_z02
752 ₽
В наличии
Диск 85х15х1,2х0,8 мм 24Т ТСТ по дереву для циркулярной мини-пилы MESSER М200
Артикул:10-40-851
Диск 85х15х1,2х0,8 мм 24Т ТСТ по дереву для циркулярной мини-пилы MESSER М200
754 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-51мм 29531-051_z01
Артикул:29531-051_z01
758 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Оптимальный рез" по дереву, 160х20мм, 24Т 36903-160-20-24
Артикул:36903-160-20-24_z01
758 ₽
В наличии



























































