Электроинструмент купить в Уфе
Электроинструмент купить в Уфе - страница 88
Сортировать:
Удлинитель-шнур "ПВС 315-Ш", 30 м, 3500 Вт, 1 гнездо, IP44, ПВС 3х1,5 мм2, ЗУБР 55020-30
Артикул:55020-30
2 607 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт сетевой DEKO DKSD500W, 063-4053
Артикул:063-4053
Дрель-шуруповерт сетевой DEKO DKSD500W, 063-4053
2 609 ₽
В наличии
Фен технический КВТ ТТ-2000-1 мощностью 2000 Вт (102932)
Артикул:kvt0102932
Фен технический КВТ ТТ-2000-1 мощностью 2000 Вт (102932)
2 613 ₽
Осталась 1 шт.
Гибкий вал 3 м к наконечнику 38 мм
Артикул:VEK00000000307
| Тип | гибкий вал |
| Длина/диаметр | 3 м/38 мм |
| Производитель | Россия |
2 616 ₽
В наличии
Фен строительный HG-2004 STURM
Артикул:PROG00000190817
| Мощность | 2000 Вт |
| Расход воздуха | 250/550 л/мин |
| Рабочая температура | 350/550 С град |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Производитель | Германия |
2 617 ₽
В наличии
Глубинный вибратор STEM Techno SWE 1000
Артикул:ГЛУ003
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Число оборотов хх | 5000 об/мин |
| Диаметр вала | 35 мм |
| Производитель | Россия |
2 620 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O26 х 1000 мм Кратон 1 02 04 020
Артикул:10204020
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 26 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
2 624 ₽
В наличии
Диск MESSER RX-03 для объемно-фигурных работ по дереву 125х22,2 мм
Артикул:01-01-118
Диск MESSER RX-03 для объемно-фигурных работ по дереву 125х22,2 мм
2 626 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70994
Артикул:70994
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
2 636 ₽
В наличии
Ударная Дрель Sturm ID 2154
Артикул:PROG00000006881
| Мощность | 0.54 кВт |
| Число скоростей | 1 (2600) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
от 1 879 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Точный-МУЛЬТИ рез" по алюминию, ламинату, пластику, ДСП, 250х30мм, 80Т 36907-250-30-80
Артикул:36907-250-30-80_z01
2 668 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Точный-МУЛЬТИ рез" по алюминию, ламинату, пластику, ДСП, 250х32мм, 80Т 36907-250-32-80
Артикул:36907-250-32-80_z01
2 668 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф305 х 32 мм, 80 зубьев// Denzel 733697
Артикул:733697
Пильный диск по дереву ф305 х 32 мм, 80 зубьев// Denzel 733697
2 673 ₽
Осталось несколько штук
Углошлифовальная машина (болгарка) Ресанта УШМ-125/900 75/12/2
Артикул:75/12/2
Углошлифовальная машина (болгарка) Ресанта УШМ-125/900 75/12/2
2 678 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон PROFESSIONAL 350х2,2х3,2х60Тх50 1 06 03 019
Артикул:10603019
| Диаметр /Диаметр посадки | 350 мм / 50 мм |
| Количество зубьев | 60 зубьев |
| Производитель | Россия |
2 683 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина DWT WSP06-115 Q
Артикул:WSP06-115 Q
Угловая шлифовальная машина DWT WSP06-115 Q
2 690 ₽
В наличии
STEHER Компакт, d 125 мм, 800 Вт, УШМ (AGS-125-800)
Артикул:AGS-125-800
STEHER Компакт, d 125 мм, 800 Вт, УШМ (AGS-125-800)
2 698 ₽
В наличии
Пильный диск по ламинату ф300 х 30 мм, 80 зубьев// Denzel 733887
Артикул:733887
Пильный диск по ламинату ф300 х 30 мм, 80 зубьев// Denzel 733887
2 712 ₽
В наличии
Стол отрезной для УШМ с кругом Кратон d150 мм 1 14 02 001
Артикул:11402001
| Тип | стол отрезной |
| Для дисков диаметром | 115-150 мм |
| Произвлдитель | Россия |
2 713 ₽
В наличии
Набор буров по бетону 6-8-10х160, 8-10-12х210, 10-12-14х260 мм зубила 4 шт SDS PLUS MATRIX 71098
Артикул:71098
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки ВК8 |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 6-8-10х160, 8-10-12х210, 10-12-14х260 мм |
| Производитель | Германия |
2 720 ₽
В наличии



























































