Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 111
Сортировать:
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2.5 т L=2.5 м заплет
Артикул:SZ004848
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина стропа | 2,5 метра |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
3 764 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 15,0 м 60 мм 1011438
Артикул:1011438
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 15,0 м 60 мм 1011438
3 773 ₽
В наличии
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 2.1 т L=4 м 8 кл
Артикул:SZ019294
| Грузоподъемность | 2,10 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
3 777 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 4СК г/п 3,2 т 1,0 м 140314
Артикул:140314
Строп канатный TOR 4СК г/п 3,2 т 1,0 м 140314
3 782 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,0 т 8,0 м (опрессовка) 1006762
Артикул:1006762
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,0 т 8,0 м (опрессовка) 1006762
3 783 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 5 т L=7 м заплет на станке
Артикул:SZ039435
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 7 метр |
| Диаметр каната | 23,5 мм |
| Производитель | Россия |
3 789 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 5.6 т L=5.5 м опрессовка
Артикул:SZ019817
| Грузоподъемность | 5,6 тонн |
| Длина стропа | 5,5 метр |
| Диаметр каната | 25,5 мм |
| Производитель | Россия |
3 792 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ1,5М (серия G) 1005758
Артикул:1005758
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ1,5М (серия G) 1005758
3 795 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,0 т 2,0 м 140224
Артикул:140224
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,0 т 2,0 м 140224
3 799 ₽
Осталась 1 шт.
Строп канатный петлевой СКП 6.3 т L=4.5 м опрессовка
Артикул:SZ019831
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 4,5 метр |
| Диаметр каната | 27 мм |
| Производитель | Россия |
3 806 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=8 м Звено РТ-3 с кч din 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020759
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина | 8 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,0 т |
| Производитель | Россия |
3 809 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=4 м заплет
Артикул:SZ004810
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина стропа | 4 метра |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
3 810 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=4.5 м заплет
Артикул:SZ004913
| Грузоподъемность | 3,2 тонны |
| Длина стропа | 4,5 метра |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
3 811 ₽
Осталось несколько штук
Строп ветвь цепная ВЦ 5 т L=4.5 м 8 кл
Артикул:SZ019319
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 4,5 метр |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Производитель | Россия |
3 820 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 4 т L=8 м заплет
Артикул:SZ007395
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина стропа | 8 метров |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
3 824 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,0 т 8,0 м 1007132
Артикул:1007132
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,0 т 8,0 м 1007132
3 824 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=2 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020596
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина стропа | 2 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
3 827 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором, 2 т, 130-330 мм Denzel 51153
Артикул:51153
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны (2000 кг) |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Максимальная высота подъема | 330 мм |
| Производитель | Германия |
3 837 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=2 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ023183
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 2 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
3 846 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=2 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040808
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 2 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
3 847 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 0,5ТХ3М PRO 1010531
Артикул:1010531
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 0,5ТХ3М PRO 1010531
3 847 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,5 т 7,0 м (опрессовка) 1006779
Артикул:1006779
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,5 т 7,0 м (опрессовка) 1006779
3 852 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,5 т 2,0 м 1007366
Артикул:1007366
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,5 т 2,0 м 1007366
3 858 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 3,15 т 6,0 м с укорачивающими крюками 1015389
Артикул:1015389
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 3,15 т 6,0 м с укорачивающими крюками 1015389
3 858 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной MATRIX MASTER 51020 без КЕЙСА
Артикул:51020
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Максимальная высота подъема | 355 мм |
| Производитель | Германия |
3 859 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 15,5 м 60 мм 1011439
Артикул:1011439
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 15,5 м 60 мм 1011439
3 861 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 10,0 м 30 мм 1011651
Артикул:1011651
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 10,0 м 30 мм 1011651
3 862 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 8,5 м 90 мм 1011464
Артикул:1011464
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 8,5 м 90 мм 1011464
3 866 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=4 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040798
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина | 4 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
3 868 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,0 т 6,0 м 1000583
Артикул:1000583
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,0 т 6,0 м 1000583
3 873 ₽
В наличии

































































