Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 260
Сортировать:
Штабелер самоходный 2,0 т 5,6 м XILIN CDDK20 24/300 В/Ач ЭУР, выдв. опоры (с платформой) 1005282
Артикул:1005282
Штабелер самоходный 2,0 т 5,6 м XILIN CDDK20 24/300 В/Ач ЭУР, выдв. опоры (с платформой) 1005282
1 047 888 ₽
Осталось несколько штук
Штабелер самоходный 2,0 т 5,5 м TOR ES20T4 Li-ion 24/200 В/Ач ЭУР, Curtis, H-мачта (с платформой) 1048439
Артикул:1048439
Штабелер самоходный 2,0 т 5,5 м TOR ES20T4 Li-ion 24/200 В/Ач ЭУР, Curtis, H-мачта (с платформой) 1048439
1 070 788 ₽
Осталось несколько штук
Штабелер самоходный 2,0 т 6,2 м TOR ES20T4 24/210 В/Ач ЭУР, Curtis, H-мачта (с платформой) 1001867
Артикул:1001867
Штабелер самоходный 2,0 т 6,2 м TOR ES20T4 24/210 В/Ач ЭУР, Curtis, H-мачта (с платформой) 1001867
1 105 058 ₽
Осталось несколько штук
Штабелер самоходный 2,0 т 5,6 м XILIN CDDK20 Li-ion 24/225 В/Ач ЭУР, выдв. опоры (с платформой) 1017216
Артикул:1017216
Штабелер самоходный 2,0 т 5,6 м XILIN CDDK20 Li-ion 24/225 В/Ач ЭУР, выдв. опоры (с платформой) 1017216
1 157 319 ₽
Осталось несколько штук
Тягач электрический TOR 6,0 т QDD60 (двигатель DC, цельнолитые шины) 1001065
Артикул:1001065
Тягач электрический TOR 6,0 т QDD60 (двигатель DC, цельнолитые шины) 1001065
1 157 570 ₽
В наличии
Таль электрическая г/п 5,0 т Н - 36 м, тип 13Т10676 1095362
Артикул:1095362
Таль электрическая г/п 5,0 т Н - 36 м, тип 13Т10676 1095362
1 161 257 ₽
В наличии
Штабелер самоходный 2,0 т 6,5 м XILIN CDDK20 24/300 В/Ач ЭУР, выдв. опоры (с платформой) 1005283
Артикул:1005283
Штабелер самоходный 2,0 т 6,5 м XILIN CDDK20 24/300 В/Ач ЭУР, выдв. опоры (с платформой) 1005283
1 164 310 ₽
Осталась 1 шт.
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м XILIN CDDK15S Li-ion двухуровневый (с платформой) 24/225 В/Ач 1041014
Артикул:1041014
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м XILIN CDDK15S Li-ion двухуровневый (с платформой) 24/225 В/Ач 1041014
1 170 326 ₽
Осталась 1 шт.
Штабелер самоходный 2,0 т 6,5 м XILIN CDDK20 Li-ion 24/225 В/Ач ЭУР, выдв. опоры (с платформой) 1017217
Артикул:1017217
Штабелер самоходный 2,0 т 6,5 м XILIN CDDK20 Li-ion 24/225 В/Ач ЭУР, выдв. опоры (с платформой) 1017217
1 241 166 ₽
Осталось 2 шт.
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м TOR CDD15C Li-ion с кабиной 24/300 В/Ач 1045406
Артикул:1045406
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м TOR CDD15C Li-ion с кабиной 24/300 В/Ач 1045406
1 485 385 ₽
Осталась 1 шт.
Штабелер самоходный 1,5 т 6,5 м TOR CDD15C Li-ion с кабиной 24/300 В/Ач 1045407
Артикул:1045407
Штабелер самоходный 1,5 т 6,5 м TOR CDD15C Li-ion с кабиной 24/300 В/Ач 1045407
1 523 114 ₽
Осталась 1 шт.
Домкрат гидравлический подкатной 3 т h подъема 130–410 мм MATRIX 510335
Артикул:510335
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 130 мм - 410 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тельфер электрический 1 т 1600 Вт DENZEL 520155
Артикул:520155
Для поднятия груза массой до 1000 кг.
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 3т h подъема 180-340 мм SPARTA 50322
Артикул:pvz50322
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 180 мм - 340 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ромбовый домкрат 1.5 т h подъема 85-380 мм SPARTA 50383
Артикул:50383
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Высота | 85 мм - 380 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический подкатной 5 т h подъема 160–560 мм с переключателем режимов подъема MATRIX 510605
Артикул:510605
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 5 тонн (5000 кг) |
| Высота подхвата | 160 мм |
| Максимальная высота подъема | 560 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический подкатной 10 т h подъема 170–570 мм с переключателем режимов подъема MATRIX 510625
Артикул:510625
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 10 тонн (10000 кг) |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Максимальная высота подъема | 610 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический подкатной 20 т h подъема 220–680 мм с переключателем режимов подъема MATRIX 510675
Артикул:510675
| Грузоподъемность | 20 т |
| Высота | 220 мм - 680 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кран гидравлический 2 т h подъема 255-1880 мм (комплект из 2 частей) MATRIX 567305
Артикул:567305
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Стойка трансмиссионная механическая 2 т h подъема 1250-2025 мм High Position MATRIX 516525
Артикул:516525
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Передвижная каретка для тали г-п 3 т MATRIX артикул 519865 519865
Артикул:519865
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тележка инструментальная 737 х 383 х 668 мм 3-секционная с ящиком MATRIX 567345
Артикул:567345
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шкаф для инструмента 2-секционный 600х260х340 мм 616х330х658 мм на колесах 14 ящиков MATRIX 906605
Артикул:906605
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 6 т h подъема 216–413 мм в пластиковом кейсе STELS 51124
Артикул:51124
| Грузоподъемность | 6 т |
| Высота | 216 мм - 413 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 6 т подъем 171–453 мм MATRIX 507405
Артикул:507405
| Тип домкрата | бутылочный телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 6 тонн (6000 кг) |
| Высота подхвата | 171 мм |
| Максимальная высота подъема | 453 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический подкатной 2 т подъем 140–800 мм MATRIX с переключателем режимов подъема 51055
Артикул:51055
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Максимальная высота подъема | 800 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический подкатной (Без кейса) 2 т h подъема 140–295 мм compact SPARTA 510094
Артикул:510094
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Максимальная высота подъема | 295 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический подкатной (Без кейса) 2 т h подъема 135–300 мм SPARTA 510095
Артикул:510095
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны (2000 кг) |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Максимальная высота подъема | 300 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический подкатной MATRIX Low Profile Quick Lift 3.5т 51049
Артикул:51049
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 3,5 тн |
| Высота подхвата | 98 мм |
| Максимальная высота подъема | 535 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии

































































