Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 262
Сортировать:
Домкрат подкатной 5 тонн сервисный гидравлический Jonnesway 48743
Артикул:JW48743
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 5 тонн (5000 кг) |
| Высота подхвата | 330 мм |
| Макс. высота подъема | 555 мм |
| Производитель | Тайвань |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 10 т подъем 180-450 мм Stels 51148
Артикул:51148
| Тип домкрата | бутылочный телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 10 тонн (10000 кг) |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Максимальная высота подъема | 450 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 8 т подъем 170-430 мм Stels 51147
Артикул:51147
| Тип домкрата | бутылочный телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 8 тонн (8000 кг) |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Максимальная высота подъема | 430 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 6 т подъем 170-430 мм Stels 51146
Артикул:51146
| Тип домкрата | бутылочный телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 6 тонн (6000 кг) |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Максимальная высота подъема | 430 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Трос металлополимерный красный ПР-4.0 толщина 4,0 мм моток 20 метров Россия Сибртех 476443
Артикул:476443
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Трос металлополимерный зеленый ПР-4.0 толщина 4,0 мм моток 20 метров Россия Сибртех 476473
Артикул:476473
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат бутылочный гидравлический модель Т-50 серия ПРОФЕССИОНАЛ 43060-15
Артикул:43060-15
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 1,2 тонны (1200 кг) |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Максимальная высота подъема | 410 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Талрепы DIN 1480 крюк-кольцо карточка серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:304356-05
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Талрепы DIN 1480 крюк-кольцо карточка серия Без серии
Артикул:4-304356-05
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Талрепы DIN 1480 крюк-крюк карточка серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:304366-05
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Талрепы DIN 1480 крюк-крюк карточка серия Без серии
Артикул:4-304366-05
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Талрепы DIN 1480 кольцо-кольцо карточка серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:304376-08
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Талрепы DIN 1480 кольцо-кольцо карточка серия Без серии
Артикул:4-304376-06
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Зажимы троса DIN 741 карточка серия Без серии
Артикул:4-304416-05
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Зажимы троса одинарные промфасовка серия Без серии
Артикул:4-304435-02
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Зажимы троса одинарные пакет серия Без серии
Артикул:4-304436-02
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Зажимы троса двойные пакет серия Без серии
Артикул:4-304446-02
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Зажимы троса Бочонок пакет серия Без серии
Артикул:4-304456-02
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Зажимы троса DIN 3093 алюминиевые пакет серия МАСТЕР
Артикул:304476-01
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии

































































