Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 66
Сортировать:
Талреп DIN 1480, крюк-кольцо, оцинкованный, М6, 15 шт, STAYER Master 30515-06 30515-06
Артикул:30515-06
1 580 ₽
В наличии
Талреп DIN 1480, крюк-крюк, оцинкованный, М6, 15 шт, STAYER Master 30525-06 30525-06
Артикул:30525-06
1 580 ₽
В наличии
ЗУБР DIN 3055, свивка 6 х 7 + IWS, 1.5 мм, L 200 м, стальной трос, Профессионал (4-304110-15)
Артикул:4-304110-15
ЗУБР DIN 3055, свивка 6 х 7 + IWS, 1.5 мм, L 200 м, стальной трос, Профессионал (4-304110-15)
1 580 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=2.5 м SF6 30 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ015190
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина строп | 2,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 586 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 2,0 т 4,0 м 116224
Артикул:116224
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 2,0 т 4,0 м 116224
1 586 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,6 т 4,0 м 1007742
Артикул:1007742
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,6 т 4,0 м 1007742
1 588 ₽
В наличии
Захват для горизонтального подъема листового металла тип DHQL-0.75 LB
Артикул:SZ001439
| Грузоподъемность | 0,75 тонн |
| Толщина листа | 0-15 мм |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Производитель | Германия |
1 591 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический TOR ДГ-3 г/п 3,0 т (в пластиковом кейсе) (G) 1006113
Артикул:1006113
Домкрат гидравлический TOR ДГ-3 г/п 3,0 т (в пластиковом кейсе) (G) 1006113
1 592 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 4 т L=1.5 м заплет
Артикул:SZ007367
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина стропа | 1,5 метра |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
1 598 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-10 т L=2 м SF7 300 мм
Артикул:SZ013778
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 2 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 300 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 600 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 2,0 т 2,0 м с укорачивающими крюками 1015344
Артикул:1015344
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 2,0 т 2,0 м с укорачивающими крюками 1015344
1 601 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,0 т 2,0 м 140221
Артикул:140221
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,0 т 2,0 м 140221
1 601 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,8 т 6,0 м 1007004
Артикул:1007004
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,8 т 6,0 м 1007004
1 605 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 4 т h подъема 194–372 мм в пластиковом кейсе MATRIX MASTER 50754
Артикул:50754
| Грузоподъемность | 4 т |
| Высота | 194 мм - 372 мм |
1 606 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 1.25 т L=5.5 м SF7 30 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014456
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина строп | 5,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 613 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,5 т 7,0 м 1006951
Артикул:1006951
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,5 т 7,0 м 1006951
1 613 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,63 т 7,0 м 1006986
Артикул:1006986
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,63 т 7,0 м 1006986
1 613 ₽
В наличии
Аппаратное поворотное колесо большегрузное с тормозом HITCH 190*50 полиуретан SCpb80 (SZ085016)
Артикул:SZ085016
Опора поворотная колесная большегрузная с тормозом HITCH 190*50 полиуретан SCpb80 (SZ085016)
1 614 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 3 т h подъема 194–372 мм в пластиковом кейсе MATRIX MASTER 50752
Артикул:50752
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 194 мм - 372 мм |
1 616 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1.6 т L=1 м заплет
Артикул:SZ004763
| Грузоподъемность | 1,6 тонны |
| Длина стропа | 1 метр |
| Диаметр каната | 8,3 мм |
| Производитель | Россия |
1 616 ₽
Осталось несколько штук
Такелажная рейка HITCH ETR3000 E-Track L=3м сталь (SZ067428)
Артикул:SZ067428
Такелажная рейка HITCH ETR3000, E-Track, L=3м, сталь (SZ067428)
1 618 ₽
В наличии
Ремень STAYER "PROFESSIONAL" для крепления груза, ширина ленты 50мм, нагрузка до 3000кг, длина 6м 40564-6
Артикул:40564-6
1 622 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 2,8 т 1,0 м 1163281
Артикул:1163281
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 2,8 т 1,0 м 1163281
1 624 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=3.5 м SF6 30 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ015191
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина строп | 3,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 625 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR СТП 3,0 т 9,0 м 90 мм 1009142
Артикул:1009142
Строп текстильный TOR СТП 3,0 т 9,0 м 90 мм 1009142
1 625 ₽
В наличии
Цепь круглозвенная TOR G80 EN818-2 20х60 некалиброванная (Q) 10720601
Артикул:10720601
Цепь круглозвенная TOR G80 EN818-2 20х60 некалиброванная (Q) 10720601
1 625 ₽
В наличии
Цепь круглозвенная TOR G80 EN818-2 20х60 некалиброванная (S) 1044677
Артикул:1044677
Цепь круглозвенная TOR G80 EN818-2 20х60 некалиброванная (S) 1044677
1 625 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 8,5 м 30 мм 1011387
Артикул:1011387
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 8,5 м 30 мм 1011387
1 627 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 2 т L=7 м заплет
Артикул:SZ007155
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина стропа | 7 метров |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
1 629 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 5 т L=1.5 м заплет на станке
Артикул:SZ049589
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 1,5 метр |
| Диаметр каната | 23,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 629 ₽
Осталось несколько штук

































































