Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 74
Сортировать:
Строп канатный петлевой СКП 2.8 т L=5 м заплет
Артикул:SZ007268
| Грузоподъемность | 2,8 тонны |
| Длина стропа | 5 метров |
| Диаметр каната | 18 мм |
| Производитель | Россия |
1 907 ₽
Осталось несколько штук
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 2,0 м 100 мм 1027563
Артикул:1027563
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 2,0 м 100 мм 1027563
1 907 ₽
В наличии
Ремень стяжной кольцевой с храповым механизмом HITCH REGULAR 75мм 7т 7м (SZ087995)
Артикул:SZ087995
Ремень стяжной кольцевой с храповым механизмом HITCH REGULAR 75мм 7т 7м (SZ087995)
1 911 ₽
В наличии
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 2.1 т L=1 м 8 кл
Артикул:SZ019288
| Грузоподъемность | 2,10 тонн |
| Длина стропа | 1 метр |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
1 912 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=2.5 м Звено РТ-3 с кч din 1.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040545
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина | 2,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,0 т |
| Производитель | Россия |
1 913 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 2.5 т L=7.5 м опрессовка
Артикул:SZ019736
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина стропа | 7,5 метр |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 914 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная рычажная TOR QSS3TB2 г/п 3,0 т длина троса 2,4 м 1001831
Артикул:1001831
Лебедка ручная рычажная TOR QSS3TB2 г/п 3,0 т длина троса 2,4 м 1001831
1 914 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 5.6 т L=1.5 м опрессовка
Артикул:SZ019809
| Грузоподъемность | 5,6 тонн |
| Длина стропа | 1,5 метр |
| Диаметр каната | 25,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 916 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,4 т 5,0 м (опрессовка) 1006678
Артикул:1006678
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,4 т 5,0 м (опрессовка) 1006678
1 918 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR СТП 5,0 т 6,0 м 150 мм 11656
Артикул:11656
Строп текстильный TOR СТП 5,0 т 6,0 м 150 мм 11656
1 918 ₽
В наличии
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 4.5 т L=1 м 8 кл
Артикул:SZ019264
| Грузоподъемность | 4,5 тонн |
| Длина стропа | 1 метр |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
1 923 ₽
Осталось несколько штук
Талреп DIN 1480, крюк-кольцо, оцинкованный, М5, 20 шт, STAYER Master 30515-05 30515-05
Артикул:30515-05
1 923 ₽
В наличии
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 2.8 т L=2.5 м 8 кл
Артикул:SZ004537
| Грузоподъемность | 2,8 тонны |
| Длина стропа | 2,5 метра |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
1 924 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=5.5 м SF6 30 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ015196
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина строп | 5,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 929 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,0 т 3,0 м (опрессовка) 140235
Артикул:140235
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,0 т 3,0 м (опрессовка) 140235
1 930 ₽
В наличии
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 10,0 м 100 мм (кольцевой) 1022475
Артикул:1022475
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 10,0 м 100 мм (кольцевой) 1022475
1 934 ₽
В наличии
Ремень STAYER "PROFESSIONAL" для крепления груза, ширина ленты 50мм, нагрузка до 3000кг, длина 10м 40564-10
Артикул:40564-10
1 936 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 0,8 т 8,0 м (опрессовка) 1006634
Артикул:1006634
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 0,8 т 8,0 м (опрессовка) 1006634
1 936 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=1 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т опрессовка
Артикул:SZ020760
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина | 1 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,5 т |
| Производитель | Россия |
1 937 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 4 т L=2.5 м заплет
Артикул:SZ007382
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина стропа | 2,5 метра |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
1 940 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-6 т L=7 м SF6 150 мм
Артикул:SZ017935
| Грузоподъемность | 6 тонн |
| Длина строп | 7 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 942 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 11,5 м 30 мм 1011393
Артикул:1011393
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 11,5 м 30 мм 1011393
1 943 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 4 т h подъема 188-363 мм в пластиковом кейсе Stels 51174
Артикул:51174
1 944 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 2.5 т L=7 м заплет
Артикул:SZ007223
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина стропа | 7 метров |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 953 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=4.5 м SF7 30 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014465
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина строп | 4,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 955 ₽
Осталось несколько штук

































































