Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 92
Сортировать:
Блок монтажный двухрольный с крюком TOR HQG(L) K2-2,0 т (T) 1049416
Артикул:1049416
Блок монтажный двухрольный с крюком TOR HQG(L) K2-2,0 т (T) 1049416
2 658 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=2 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020562
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина стропа | 2 метр |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
2 660 ₽
Осталось несколько штук
Строп ветвь цепная ВЦ 3 т L=6 м 8 кл
Артикул:SZ038479
| Грузоподъемность | 3 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
2 661 ₽
Осталось несколько штук
Талреп вилка-вилка TOR М24 DIN1480 (открытого типа) (D) 1049031
Артикул:1049031
Талреп вилка-вилка TOR М24 DIN1480 (открытого типа) (D) 1049031
2 661 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 8,5 м 60 мм 1011425
Артикул:1011425
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 8,5 м 60 мм 1011425
2 662 ₽
В наличии
Ремень стяжной TOR 10,0/20,0 т 15,0 м 100 мм 1009921
Артикул:1009921
Ремень стяжной TOR 10,0/20,0 т 15,0 м 100 мм 1009921
2 665 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1 т L=6.5 м заплет
Артикул:SZ009104
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Длина стропа | 6,5 метров |
| Диаметр каната | 6,9 мм |
| Производитель | Россия |
2 670 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,0 т 5,0 м (опрессовка) 140255
Артикул:140255
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,0 т 5,0 м (опрессовка) 140255
2 671 ₽
В наличии
Лебедка ручная TOR ЛФ-1600 (FD) г/п 0,6 т длина троса 10 м 1006136
Артикул:1006136
Лебедка ручная TOR ЛФ-1600 (FD) г/п 0,6 т длина троса 10 м 1006136
2 673 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-10 т L=4.5 м SF6 250 мм
Артикул:SZ014029
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 4,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 250 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
2 674 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 5.6 т L=3 м заплет на станке
Артикул:SZ038713
| Грузоподъемность | 5,6 тонн |
| Длина стропа | 3 метр |
| Диаметр каната | 25,5 мм |
| Производитель | Россия |
2 678 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный T50, 8т, 228-459мм, ЗУБР Профессионал 43060-8 43060-8_z01
Артикул:43060-8_z01
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 8 тонн (8000 кг) |
| Высота подхвата | 228 мм |
| Максимальная высота подъема | 459 мм |
| Производитель | Россия |
2 679 ₽
В наличии
Домкрат STAYER "PROFI" гидравлический бутылочный, 12т, 210-400мм 43160-12
Артикул:43160-12_z01
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 12 тонны (12000 кг) |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Максимальная высота подъема | 400 мм |
| Производитель | Германия |
2 679 ₽
В наличии
Ремень стяжной HITCH RS REGULAR 750:7000:10 (75мм STF750DaN 7T 10М) пакет (SZ067700)
Артикул:SZ067700
Ремень стяжной HITCH RS REGULAR 750:7000:10 (75мм, STF750DaN, 7T, 10М), пакет (SZ067700)
2 681 ₽
В наличии
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 3 т L=6 м 8 кл
Артикул:SZ019263
| Грузоподъемность | 3 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
2 683 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,25 т 9,0 м 1007053
Артикул:1007053
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,25 т 9,0 м 1007053
2 683 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 18,5 м 30 мм 1011405
Артикул:1011405
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 18,5 м 30 мм 1011405
2 684 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 4,5 м 30 мм 1011640
Артикул:1011640
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 4,5 м 30 мм 1011640
2 686 ₽
В наличии
Захват балочный TOR LJ-Q-2 (г/п 2 т) (G) 12226
Артикул:12226
Захват балочный TOR LJ-Q-2 (г/п 2 т) (G) 12226
2 687 ₽
В наличии
Захват балочный TOR LJ-Q-2 (г/п 2 т) (K) 1048150
Артикул:1048150
Захват балочный TOR LJ-Q-2 (г/п 2 т) (K) 1048150
2 687 ₽
В наличии
Захват балочный TOR LJ-Q-2 (г/п 2 т) (T) 1048509
Артикул:1048509
Захват балочный TOR LJ-Q-2 (г/п 2 т) (T) 1048509
2 687 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,0 т 3,0 м 1000580
Артикул:1000580
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,0 т 3,0 м 1000580
2 687 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=3 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040562
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина | 3 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,5 т |
| Производитель | Россия |
2 688 ₽
Осталось несколько штук
Блок монтажный опорный TOR 3,0 т (G) 11535
Артикул:11535
Блок монтажный опорный TOR 3,0 т (G) 11535
2 688 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный "Double Ram", сварной, телескопический, 2т, 170-380мм, KRAFTOOL 43463-2 43463-2
Артикул:43463-2
| Тип домкрата | бутылочный телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны (1200 кг) |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Максимальная высота подъема | 380 мм |
| Производитель | Германия |
2 689 ₽
В наличии
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 14,0 м 100 мм 1009902
Артикул:1009902
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 14,0 м 100 мм 1009902
2 690 ₽
В наличии
Строп 4СТ-5.0 т. Lветви=3.00м SF6 50 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ0152021
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина ветви | 3 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 50 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
2 694,63 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 8 т L=1.5 м 8 кл
Артикул:SZ009350
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина | 1,5 метра |
| Калибр цепи | 16 мм |
| Производитель | Россия |
2 697 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,4 т 9,0 м 1007072
Артикул:1007072
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,4 т 9,0 м 1007072
2 697 ₽
В наличии

































































