Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 97
Сортировать:
Домкрат гидравлический бутылочный 12 т Matrix 50768
Артикул:50768
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 12 тонн (12000 кг) |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Максимальная высота подъема | 465 мм |
| Производитель | Германия |
2 908 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR СТП 6,0 т 7,0 м 180 мм 11657444
Артикул:11657444
Строп текстильный TOR СТП 6,0 т 7,0 м 180 мм 11657444
2 915 ₽
В наличии
Лебедка ручная барабанная HITCH HW 700 700 кг лента 10 м (SZ073175)
Артикул:SZ073175
Лебедка ручная барабанная HITCH HW 700, 700 кг, лента 10 м (SZ073175)
2 918 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 3.6 т L=6.5 м заплет
Артикул:SZ007349
| Грузоподъемность | 3,6 тонны |
| Длина стропа | 6,5 метров |
| Диаметр каната | 20 мм |
| Производитель | Россия |
2 919 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,6 т 8,0 м (опрессовка) 1006695
Артикул:1006695
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,6 т 8,0 м (опрессовка) 1006695
2 921 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,25 т 10,0 м 1007055
Артикул:1007055
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,25 т 10,0 м 1007055
2 921 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 10,0 м 60 мм 1011428
Артикул:1011428
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 10,0 м 60 мм 1011428
2 924 ₽
В наличии
Алюминиевая втулка HITCH 46 мм (SZ071475)
Артикул:SZ071475
Алюминиевая втулка HITCH, 46 мм (SZ071475)
2 925 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-12 т L=3.5 м SF6 300 мм
Артикул:SZ014038
| Грузоподъемность | 12 тонн |
| Длина строп | 3,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 300 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
2 930 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка рычажная гаражная HITCH CP 4002 4000 кг канат 3 м двойной храповый механизм (SZ073186)
Артикул:SZ073186
Лебедка рычажная гаражная HITCH CP 4002, 4000 кг, канат 3 м, двойной храповый механизм (SZ073186)
2 930 ₽
В наличии
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 4.5 т L=2.5 м 8 кл
Артикул:SZ019266
| Грузоподъемность | 4,5 тонн |
| Длина стропа | 2,5 метр |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
2 931 ₽
Осталось несколько штук
Строп ветвь цепная ВЦ 5 т L=3 м 8 кл
Артикул:SZ019316
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 3 метр |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Производитель | Россия |
2 931 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-10 т L=5 м SF6 250 мм
Артикул:SZ014030
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 250 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
2 932 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=2 м заплет
Артикул:SZ004899
| Грузоподъемность | 3,2 тонны |
| Длина стропа | 2 метра |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
2 935 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,4 т 10,0 м 1007074
Артикул:1007074
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,4 т 10,0 м 1007074
2 935 ₽
В наличии
Ремни для стяжки груза СТРОП р-н 10 тонн L=12 метра лента 75 мм
Артикул:SZ053956
| Тип ремня | для стяжки груза |
| Ширина х длина ленты | 75 мм х 12 м |
| Допустимая нагрузка | 10 тонн |
| Производитель | Россия |
2 938 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 5 т L=5 м опрессовка
Артикул:SZ019801
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Диаметр каната | 23,5 мм |
| Производитель | Россия |
2 939 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=5.5 м Звено РТ-3 с кч din 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020754
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина | 5,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,0 т |
| Производитель | Россия |
2 939 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 3.6 т L=7.5 м опрессовка
Артикул:SZ019773
| Грузоподъемность | 3,6 тонн |
| Длина стропа | 7,5 метр |
| Диаметр каната | 20 мм |
| Производитель | Россия |
2 947 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 2.1 т L=2 м 8 кл
Артикул:SZ019290
| Грузоподъемность | 2,10 тонн |
| Длина стропа | 2 метр |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
2 950 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=2 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020974
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина | 2 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
2 952 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-8 т L=5.5 м SF7 240 мм
Артикул:SZ013774
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 5,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 240 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
2 953 ₽
Осталось несколько штук
Ремень стяжной TOR 10,0/20,0 т 20,0 м 100 мм 1009926
Артикул:1009926
Ремень стяжной TOR 10,0/20,0 т 20,0 м 100 мм 1009926
2 954 ₽
В наличии
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 20,0 м 100 мм 1009908
Артикул:1009908
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 20,0 м 100 мм 1009908
2 954 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 5.6 т L=3.5 м заплет на станке
Артикул:SZ039437
| Грузоподъемность | 5,6 тонн |
| Длина стропа | 3,5 метр |
| Диаметр каната | 25,5 мм |
| Производитель | Россия |
2 962 ₽
Осталось несколько штук
Звено овальное с доп. звеньями A-346 HITCH Т8 кл 11.2 т (SZ071393)
Артикул:SZ071393
Звено овальное с доп. звеньями A-346 HITCH, Т8 кл, 11.2 т (SZ071393)
2 964 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной Сибртех 50833, 2 т, 127-330 мм, в пласт. кейсе
Артикул:50833
Домкрат гидравлический подкатной Сибртех 50833, 2 т, 127-330 мм, в пласт. кейсе
2 966 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 4 т подъем 170-420 мм Stels 51145
Артикул:51145
| Тип домкрата | бутылочный телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 4 тонны (4000 кг) |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Максимальная высота подъема | 420 мм |
| Производитель | Германия |
2 967 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 4 т L=5.5 м заплет
Артикул:SZ007391
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина стропа | 5,5 метров |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
2 968 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический TOR ДГ-15 г/п 15,0 т (G) 10515
Артикул:10515
Домкрат гидравлический TOR ДГ-15 г/п 15,0 т (G) 10515
2 968 ₽
В наличии

































































