Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 102
Сортировать:
Фреза фигирейная горизонтальная с подшипником PROFESSIONAL 63,5мм H реза 16мм Кратон 1 09 06 025
Артикул:10906025
| Фреза фигирейная горизонтальная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 63,5 мм |
| Высота реза | 16 мм |
2 392 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 200x1.6 тип 2 80Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1322
Фреза отрезная Ф 200x1.6 Гост 2679
2 412 ₽
В наличии
Корончатое сверло Messer HSS по металлу диаметр 19 мм/длина 30 мм
Артикул:19-30-019
Корончатое сверло Messer HSS по металлу диаметр 19 мм/длина 30 мм
2 424 ₽
В наличии
Фреза пазовая твердосплавная, 2 лезвия Makita D-10419
Артикул:D-10419
Характеристики
- Цанга, 12 мм
- Диаметр фрезы, 15 мм
- Рабочая длина, 35 мм
2 428 ₽
Осталось несколько штук
Набор ЗУБР "МАСТЕР" с металлореж. инстр., метчики однопроходные и плашки М3-М12, оснастка - в пластиковом боксе, 16пред. 28122-H16
Артикул:28122-H16
2 457 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 200x2.0 тип 2 80Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1324
Фреза отрезная Ф 200x2.0 тип 2 80Z P6M5 Гост 2679-93
2 477 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 200x2.5 тип 2 80Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1326
Фреза отрезная Ф 200x2.5 тип 2 80Z P6M5 Гост 2679
2 492 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 160x5.0 тип 2 48Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1312
Фреза отрезная Ф 160x5.0 тип 2 48Z P6M5 Гост 2679-93
2 505 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" ступенчатое по сталям и цвет.мет., быстрорежущая сталь, d=4-39мм,14ступ.d=4-39, L -113 мм, трехгран.хв. 10мм 29665-4-39-14
Артикул:29665-4-39-14_z01
2 514 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER": Ступенчатые сверла по сталям и цвет.мет., сталь HSS, d=4-12мм,5 ступ. d 4-20 мм 9 ступ., d 4-30мм 14ступ. 29660-4-30-H3
Артикул:29660-4-30-H3
2 517 ₽
В наличии
Набор метчиков и плашек М3 - М12 плашко-метчикодержатель 40 предметов в пластиковом боксе SPARTA 773155
Артикул:773155
| Тип набора | набор метчиков и плашек |
| Диаметр резьбы | от М3 до М12 |
| Сталь | инструментальная |
| Вес | 1.17 кг |
| Производитель | Китай |
2 522 ₽
В наличии
Резец токарный расточной для глухих отверстий 32х25х280 Т5К10 ГОСТ 18883-73 Россия
Артикул:5391825-рос
| Резец расточной | для глухих отверстий |
| Сечение резца (hxb) | 32 х 25 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | Гост 18883-73 |
2 526 ₽
В наличии
Резец токарный расточной для глухих отверстий 32х25х280 Т15К6 ГОСТ 18883-73 Россия
Артикул:5381825-рос
| Длина общая | 280 мм |
| Сечение резца (hxb) | 32 х 25 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | Гост 18883-73 |
2 526 ₽
В наличии
Резец токарный расточной для глухих отверстий 32х25х280 ВК8 ГОСТ 18883-73 Россия
Артикул:5371825-рос
| Длина общая | 280 мм |
| Сечение резца (hxb) | 32 х 25 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | Гост 18883-73 |
2 526 ₽
В наличии
Резец токарный расточной для сквозных отверстий 32х25х280 ВК8 ГОСТ 18882-73 Россия
Артикул:5401825-рос
| Длина общая | 280 мм |
| Сечение резца (hxb) | 32 х 25 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | Гост 18882-73 |
2 526 ₽
В наличии
Резец токарный расточной для сквозных отверстий 32х25х280 Т5К10 ГОСТ 18882-73 Россия
Артикул:5421825-рос
| Длина | 280 мм |
| Сечение резца (hxb) | 32 х 25 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | Гост 18882-73 |
2 526 ₽
В наличии
Зубр Твердосплавная борфреза D - сфера, 16 х 14 мм (28803-16-14)
Артикул:28803-16-14
Зубр Твердосплавная борфреза D - сфера, 16 х 14 мм (28803-16-14)
2 553 ₽
В наличии
Гиперболическая фреза MESSER с точечным окончанием (тип G)G1425M06
Артикул:G1425M06
Гиперболическая фреза MESSER с точечным окончанием (тип G)G1425M06
2 565 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу, 1-10 мм, HSS-Tin, Golden Tip, 19 шт Denzel 72321
Артикул:72321
2 593 ₽
Осталось несколько штук
Корончатое сверло Messer HSS по металлу диаметр 14 мм/длина 50 мм
Артикул:10-50-014
Корончатое сверло Messer HSS по металлу диаметр 14 мм/длина 50 мм
2 611 ₽
В наличии
Фреза MESSER формы пламени (тип Н)H1232M06
Артикул:H1232M06
Фреза MESSER формы пламени (тип Н)H1232M06
2 632 ₽
В наличии








































