Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 140
Сортировать:
Сверло д/металла 6.6 1/10/50 21066
Артикул:en21066
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 6,6 мм |
55 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 6.7 1/10/50 21067
Артикул:en21067
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 6,7 мм |
55 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 6.8 1/10/50 21068
Артикул:en21068
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 6,8 мм |
55 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,8 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717482
Артикул:717482
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Производитель | Германия |
55 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-G 2x24x49 (Makita D-09662)
Артикул:D-09662
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 2
- Рабочая длина, мм 24
55 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамике ф 3мм 1/100/1000 9380
Артикул:en9380
| Диаметр | 3 мм |
| Общая длина | 55 мм |
| Материал | твердый сплав |
56 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 6 х 150 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70705
Артикул:70705
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 6 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
56 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 2 x 49мм, Р6М5, 2шт БАРС 71803
Артикул:71803
| Диаметр сверла | 2 мм |
| Длина сверла | 49 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
57 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 6 х 94/57 мм, двухспиральное БАРС 70222
Артикул:70222
| Длина сверла | 94 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Тип | двухспиральное |
59 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 6 х 100 мм, Carbide TIP, цилиндрический хвостовик БАРС 70526
Артикул:70526
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 6 х 100 мм |
| Производитель | Россия |
59 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 8 х 120 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70707
Артикул:70707
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 8 х 120 мм |
| Производитель | Германия |
59 ₽
Нет в наличии
Плашка М3 х 0,5 мм СИБРТЕХ 77005
Артикул:77005
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М3 |
| Диаметр, мм | 17 |
| Шаг резьбы, мм | 0.5 |
| Производитель | Россия |
59 ₽
Нет в наличии
ЗУБР 5 х 150 мм, сверло по бетону (2922-150-05)
Артикул:2922-150-05
Преимущества
- Пластина из твердого сплава ВК8 с углом при вершине 130°, закреплённая жаростойким припоем, существенно увеличивает скорость сверления, а также повышает износостойкость сверла в процессе эксплуатации.
- Корпус сверла из легированной стали выдерживает высокие динамические нагрузки.
- Фрезерованная П-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления, снижая нагрев инструмента.
60 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву "M-type", М-образная заточка, сталь HCS, STAYER Professional 2942-115-09, d=9мм 2942-115-09_z01
Артикул:2942-115-09_z02
61 ₽
Нет в наличии








































