Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 142
Сортировать:
Сверло по дереву перовое 10 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70404
Артикул:70404
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Производитель | Германия |
68 ₽
Нет в наличии
Метчик STAYER "MASTER" одинарный, для сквозных и глухих отверстий, сталь 9ХС, М6х1,0 28021-06-1.0
Артикул:28021-06-1.0
68 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Барс, 3.8 x 70 мм, Р9М3, многогранная заточка, 71856
Артикул:71856
Сверло спиральное по металлу Барс, 3.8 x 70 мм, Р9М3, многогранная заточка, 71856
68 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу Сибртех 72169, 9 мм, Р6М5
Артикул:72169
Сверло по металлу Сибртех, 9 мм, Р6М5, 72169
68 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 2,5 x 57мм, Р6М5, 2шт БАРС 71804
Артикул:71804
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Длина сверла | 57 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
69 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,2 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72232
Артикул:72232
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Производитель | Россия |
69 ₽
Нет в наличии
Сверло д/дер 7мм спиральное 1/10./50 19127
Артикул:en19127
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 7 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
69 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Барс, 4.8 x 80 мм, Р6М5, 71813
Артикул:71813
Сверло спиральное по металлу Барс, 4.8 x 80 мм, Р6М5, 71813
69 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 6,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72247
Артикул:72247
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 6,5 мм |
| Производитель | Россия |
70 ₽
Нет в наличии
Сверла по бетону EXTREME Оберон 29166-070-03
Артикул:29166-070-03
- Сертификация PGM
- Сверхпрочная пластина из твердого сплава ВК8
- Трехгранный хвостовик
- Центрирующее острие
- Легированная закаленная сталь
- Фрезерованная объемная спираль
70 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 12 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70239
Артикул:70239
| Материал сверла | сталь |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
71 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 6 х 200 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70706
Артикул:70706
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 6 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
71 ₽
Нет в наличии
Метчик STAYER "MASTER" одинарный, для сквозных отверстий, сталь 9ХС, М5х0,8 28020-05-0.8
Артикул:28020-05-0.8
71 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 8 х 200 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70708
Артикул:70708
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 8 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
73 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 1.2мм 3шт. в блистере 5/50 25312
Артикул:en25312
| Сверло по металлу-диаметр | 1,2 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 3 шт |
73 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 13 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704813
Артикул:704813
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 13 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
73 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 12 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704812
Артикул:704812
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 12 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
73 ₽
Нет в наличии
Сверло по кирпичу 7x350x400 Makita D-40892
Артикул:D-40892
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
73 ₽
Нет в наличии







































