Аксессуары для электроинструмента - страница 57
Сортировать:
Зубило HEX 28 ALLIGATOR 29341-32-400
Артикул:29341-32-400
Зубило HEX 28 ALLIGATOR 29341-32-400
- Крепление HEX 28.6
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная шестигранная форма зубил
2 083 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-18-600
Артикул:BX-18-600
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-18-600
2 090 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-22)
Артикул:29313-800-22
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-22)
2 095 ₽
В наличии
Гибкий вал 1,5м с наконечникомф35 для Vektor-35H 220В
Артикул:VEK00000001190
| Длина | 1.5 м; |
| Диаметр наконечника | 35 мм. |
2 114 ₽
В наличии
Центратор MESSER для работы с корончатыми сверлами
Артикул:10-40-404
Центратор MESSER для работы с корончатыми сверлами
2 126 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 10шт Profi пластиковый кейс GROSS 78294
Артикул:78294
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | Универсальный |
| Производитель | Германия |
2 131 ₽
Осталась 1 шт.
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-260
Артикул:BX-25-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-260
2 137 ₽
В наличии
Зубило HEX 30 ALLIGATOR 29345-32-400
Артикул:29345-32-400
Зубило HEX 30 ALLIGATOR 29345-32-400
- Крепление HEX 30
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
2 147 ₽
В наличии
ЗУБР УЗН-140, 1400 мм, направляющая шина, Профессионал (32232-2)
Артикул:32232-2
ЗУБР УЗН-140, 1400 мм, направляющая шина, Профессионал (32232-2)
2 155 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 70982
Артикул:70982
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
2 160 ₽
В наличии
Бур по бетону 30 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71262
Артикул:71262
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 30 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
2 173 ₽
Осталась 1 шт.
Гибкий вал с вибронаконечником 35 мм 2,0 м для глубинных вибраторов ZТ 1024077
Артикул:1024077
Гибкий вал с вибронаконечником 35 мм 2,0 м для глубинных вибраторов ZТ 1024077
2 188 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-152мм 29531-152_z01
Артикул:29531-152_z01
2 191 ₽
В наличии
Насадка пылеуловитель ALTECO ADE 132 для пылесоса 82335
Артикул:82335
Насадка пылеуловитель ALTECO ADE 132 для пылесоса 82335
2 200 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 75 х 400 мм, HEX 30, лопаточное зубило (29375-75-400)
Артикул:29375-75-400
Преимущества
- Индукционная трехступенчатая закалка со строгим соблюдением температур в каждой зоне при термообработке для повышения стойкости и увеличения рабочего ресурса инструмента.
- Высокопрочная легированная сталь гарантирует продолжительный срок службы инструмента.
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам.
- Шлифованная круглая форма зубил.
- Износостойкое покрытие защищает от коррозии.
2 206 ₽
В наличии
Барабан MESSER тип S40 ламельный из нетканого полотна, 120х100х19мм, #60 ExtraCoarse, max 3500 об/мин, НЭ
Артикул:11-57-004
Барабан MESSER тип S40 ламельный из нетканого полотна, 120х100х19мм, #60 ExtraCoarse, max 3500 об/мин, НЭ
2 210 ₽
В наличии
ЗУБР ПВС-215, ПВС, 2 х 1.5 мм2, 20 м, 3500 Вт, силовой удлинитель на катушке (55103-20)
Артикул:55103-20
ЗУБР ПВС-215, ПВС, 2 х 1.5 мм2, 20 м, 3500 Вт, силовой удлинитель на катушке (55103-20)
2 214 ₽
В наличии
Набор коронок по керамической плитке 33-53-67-73-83 мм с напильником в пласт.боксе MATRIX 72842
Артикул:72842
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр коронок | 33-53-67-73-83 мм |
| Вес | 1,9 кг |
2 225 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 80 х 400 мм, HEX 28, плоское изогнутое зубило, Профессионал (29372-80-400)
Артикул:29372-80-400
ЗУБР БУРАН, 80 х 400 мм, HEX 28, плоское изогнутое зубило, Профессионал (29372-80-400)
2 232 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O25 х 1000 мм Кратон 1 02 04 019
Артикул:10204019
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 25 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
2 233 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-20)
Артикул:29313-1000-20
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-20)
2 233 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 80 х 400 мм, HEX 28, лопаточное зубило (29380-80-400)
Артикул:29380-80-400
ЗУБР БУРАН, 80 х 400 мм, HEX 28, лопаточное зубило (29380-80-400)
2 234 ₽
В наличии
Зубило HEX 28 ALLIGATOR 29341-75-400
Артикул:29341-75-400
Зубило HEX 28 ALLIGATOR 29341-75-400
- Крепление HEX 28.6
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная шестигранная форма зубил
2 250 ₽
В наличии
Набор коронок универсальных биметаллических Кратон 5 шт. 1 04 01 001
Артикул:10401001
| Тип | набор коронок |
| Назначение | для перфоратора |
| Производитель | Россия |
2 259 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с тв.зубьями для сабельной эл.ножовки по лёгкому бетону; 460/350, 20 зубьев 159772-20
Артикул:159772-20
2 263 ₽
В наличии
Бур по бетону, 30 x 1000 мм, SDS PLUS MATRIX 70992
Артикул:70992
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура | 30 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
2 264 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-310
Артикул:BX-25-310
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-310
2 271 ₽
Осталось несколько штук







































