Аксессуары для электроинструмента - страница 58
Сортировать:
Удлинитель на катушке "MS 207", 50 м, 2200 Вт, 4 гнезда, ПВС 2x0,75 мм2, STAYER 55073-50
Артикул:55073-50_z02
2 304 ₽
В наличии
Барабан MESSER тип S42 ламельный из нетканого полотна, 120х100х19мм, #80 Coarse, max 3500 об/мин, НЭ
Артикул:11-57-005
Барабан MESSER тип S42 ламельный из нетканого полотна, 120х100х19мм, #80 Coarse, max 3500 об/мин, НЭ
2 304 ₽
В наличии
ЗУБР 25 x 1000 мм, SDS-plus бур, Профессионал (29314-1000-25)
Артикул:29314-1000-25_z02
ЗУБР 25 x 1000 мм, SDS-plus бур, Профессионал (29314-1000-25)
2 317 ₽
В наличии
Гибкий вал 2м с наконечникомф35 для Vektor-35H 220В
Артикул:VEK00000001191
| Длина | 2 м; |
| Диаметр наконечника | 35 мм. |
2 326 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 600 мм, HEX 30, пикообразное зубило (29375-00-600)
Артикул:29375-00-600
ЗУБР БУРАН, 600 мм, HEX 30, пикообразное зубило (29375-00-600)
2 326 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-24-460
Артикул:BI-24-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-24-460
2 347 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-460
Артикул:BI-25-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-460
2 347 ₽
В наличии
Зубило HEX 30 ALLIGATOR 29345-75-450
Артикул:29345-75-450
Зубило HEX 30 ALLIGATOR 29345-75-450
- Крепление HEX 30
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
2 349 ₽
В наличии
Насадка на шуруповерт MESSER PS-01 для резки листового металла
Артикул:05-11-001
Насадка на шуруповерт MESSER PS-01 для резки листового металла
2 350 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-350
Артикул:BX-25-350
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-350
2 360 ₽
В наличии
Станок для крепления дрели с тисками SPARTA 934055
Артикул:934055
| Материал корпуса | силумин |
| Материал рукоятки | пластик |
| Регулировка по высоте | есть |
| Производитель | Китай |
2 373 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 35 х 600 мм, HEX 30, плоское зубило (29375-35-600)
Артикул:29375-35-600
ЗУБР БУРАН, 35 х 600 мм, HEX 30, плоское зубило (29375-35-600)
2 375 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71263
Артикул:71263
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
2 389 ₽
В наличии
Бур по бетону 24 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71272
Артикул:71272
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
2 396 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 28x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-28)
Артикул:29313-600-28
ЗУБР ПРОФИ-4Х 28x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-28)
2 415 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER": Мини-насадки для гравиров машин, в пластик боксе, гибкий вал,штатив, место для гравёра,191 предм 29906-H191
Артикул:29906-H191
2 418 ₽
В наличии
Гибкий вал с вибронаконечником 35 мм 1,5 м для глубинных вибраторов Т-800 1021906
Артикул:1021906
Гибкий вал с вибронаконечником 35 мм 1,5 м для глубинных вибраторов Т-800 1021906
2 430 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-22)
Артикул:29313-1000-22
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-22)
2 457 ₽
В наличии
Бур по бетону, 26 х 800 мм, SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71274
Артикул:71274
| Тип патрона бура | SDS MAX |
| Разме бура | 26 мм |
| Общая длина | 800 мм |
2 467 ₽
Осталось несколько штук
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-22-460
Артикул:BX-22-460
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-22-460
2 478 ₽
В наличии
Удлинитель на катушке "ПВС 307", 50 м, 2500 Вт, 4 гнезда, ПВС 3х0,75 кв мм, ЗУБР 55083-50
Артикул:55083-50_z01
2 483 ₽
В наличии
Стойка для дрели вертикальная типА Кратон 1 14 01 002
Артикул:11401002
| Стойка для дрели | вертикальная тип А |
| Диаметр зажима | 43 мм |
| Длина выноса | 235 мм |
2 485 ₽
В наличии
Бур SDS-max, 15х400х540мм (P-17114)
Артикул:P-17114
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Диаметр, 15мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
2 491 ₽
В наличии
Бур по бетону 28 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71275
Артикул:71275
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 28 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
2 499 ₽
Осталась 1 шт.
Аккумуляторный вакуумный настенный пылеуловитель ALTECO ADE 13 Li 67509
Артикул:67509
Аккумуляторный вакуумный настенный пылеуловитель ALTECO ADE 13 Li 67509
2 500 ₽
В наличии
ЗУБР d 50, 68 мм, Alu кейс, набор коронок по бетону с оснасткой, Профессионал (29185-H2-1)
Артикул:29185-H2-1
ЗУБР d 50, 68 мм, Alu кейс, набор коронок по бетону с оснасткой, Профессионал (29185-H2-1)
2 527 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-25)
Артикул:29313-800-25
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
2 592 ₽
В наличии
Бур по бетону 35 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71264
Артикул:71264
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 35 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
2 596 ₽
Осталось 2 шт.
Удлинитель-шнур "ПВС 315-Ш", 30 м, 3500 Вт, 1 гнездо, IP44, ПВС 3х1,5 мм2, ЗУБР 55020-30
Артикул:55020-30
2 607 ₽
В наличии







































