Аксессуары для электроинструмента - страница 59
Сортировать:
Гибкий вал 3 м к наконечнику 38 мм
Артикул:VEK00000000307
| Тип | гибкий вал |
| Длина/диаметр | 3 м/38 мм |
| Производитель | Россия |
2 616 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O26 х 1000 мм Кратон 1 02 04 020
Артикул:10204020
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 26 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
2 624 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70994
Артикул:70994
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
2 636 ₽
В наличии
Стол отрезной для УШМ с кругом Кратон d150 мм 1 14 02 001
Артикул:11402001
| Тип | стол отрезной |
| Для дисков диаметром | 115-150 мм |
| Произвлдитель | Россия |
2 713 ₽
В наличии
Набор буров по бетону 6-8-10х160, 8-10-12х210, 10-12-14х260 мм зубила 4 шт SDS PLUS MATRIX 71098
Артикул:71098
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки ВК8 |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 6-8-10х160, 8-10-12х210, 10-12-14х260 мм |
| Производитель | Германия |
2 720 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 125 х 400 мм, HEX 28, лопаточное зубило (29372-125-400)
Артикул:29372-125-400
ЗУБР БУРАН, 125 х 400 мм, HEX 28, лопаточное зубило (29372-125-400)
2 726 ₽
В наличии
Биметаллическое полотно для тонкостенных труб и листовой стали 80485
Артикул:rid80485
2 731 ₽
В наличии
ЗУБР два отверстия, в кейсе, двойной кондуктор для глухих отверстий, Профессионал (30091)
Артикул:30091
ЗУБР два отверстия, в кейсе, двойной кондуктор для глухих отверстий, Профессионал (30091)
2 760 ₽
В наличии
Гибкий вал 3 м для наконечника 51мм 76 мм
Артикул:VEK00000000265
| Тип | гибкий вал |
| Длина/диаметр | 3 м/51мм,76мм |
| Производитель | Россия |
2 775 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 28 x 1200 мм, SDS PLUS 70999
Артикул:70999
Бур по бетону Matrix, 28 x 1200 мм, SDS PLUS 70999
2 787 ₽
Осталось несколько штук
Зубило широкое 30х410х75 для отбойного молотка MESSER
Артикул:33-33-103
Зубило широкое 30х410х75 для отбойного молотка MESSER
2 804 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-460
Артикул:BX-25-460
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-460
2 816 ₽
В наличии
Защитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки (тип А5). Диаметр шлифовальной чашки 125 мм.
Артикул:10-40-443
Защитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки (тип А5). Диаметр шлифовальной чашки 125 мм.
2 823 ₽
В наличии
Бур по бетону 30 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71276
Артикул:71276
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 30 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
2 889 ₽
Осталась 1 шт.
Крепление резиновое MESSER для АГШК на липучке 100 мм
Артикул:01-51-001
Крепление резиновое MESSER для АГШК на липучке 100 мм
2 900 ₽
В наличии
Крепление пластиковое MESSER для АГШК на липучке
Артикул:01-51-002
Крепление пластиковое MESSER для АГШК на липучке
2 900 ₽
В наличии
Набор мини-насадок ЗУБР для гравировальных машин, 220 предметов 35903-H220
Артикул:35903-H220
2 913 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 32x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-32)
Артикул:29313-600-32
ЗУБР ПРОФИ-4Х 32x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-32)
2 917 ₽
В наличии
Бур Ресанта AG-200 70/13/33
Артикул:70/13/33
Бур Ресанта AG-200 70/13/33
2 926 ₽
Осталось несколько штук
Удлинитель ЗУБР "ШиреФит" телескопический "внутренняя резьба - внешняя резьба", 1/2" 51592-1/2
Артикул:51592-1/2
2 934 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 14X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной20-25-014
Артикул:20-25-014
ТСТ коронка MESSER 14X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной20-25-014
2 934 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 15X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-015
ТСТ коронка MESSER 15X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
2 934 ₽
Осталось несколько штук
ТСТ коронка MESSER 16X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-016
ТСТ коронка MESSER 16X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
2 934 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 14X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной20-25-017
Артикул:20-25-017
ТСТ коронка MESSER 14X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной20-25-017
2 934 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 18X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-018
ТСТ коронка MESSER 18X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
2 934 ₽
В наличии








































