Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 143
Сортировать:
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 20,0 м 90 мм 1011487
Артикул:1011487
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 20,0 м 90 мм 1011487
6 701 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=2.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 2.5 т опрессовка
Артикул:SZ020642
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 2,5 метр |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
6 707 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 11,0 м 120 мм 1011505
Артикул:1011505
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 11,0 м 120 мм 1011505
6 707 ₽
В наличии
Лебедка ручная с тормозом BHW 2600 канат
Артикул:SZ039346
| Грузоподъемность | 1180 кг |
| Диаметр каната | 5 мм |
| Длина тягового элемента | 10 м |
| Производитель | Китай |
6 725 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 10 т h подъема 170–430 мм STELS 51119
Артикул:51119
| Грузоподъемность | 10 т |
| Высота | 170 мм - 430 мм |
6 731 ₽
Осталось 2 шт.
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 3,2 т 8,0 м (опрессовка) 1006852
Артикул:1006852
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 3,2 т 8,0 м (опрессовка) 1006852
6 736 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 8,0 т 3,0 м (опрессовка) 140835
Артикул: 140835
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 8,0 т 3,0 м (опрессовка) 140835
6 736 ₽
В наличии
Лебедка ручная барабанная с тормозом Magnus-Profi LRT-800, 800 кг, лента 10 м
Артикул:SZ059380
| Грузоподъемность | 816 кг |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Длина тягового элемента | 10 м |
| Производитель | Чехия |
6 737 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=2.5 м заплет
Артикул:SZ005060
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 2,5 метра |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
6 740 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 3,2 т 8,0 м 1007186
Артикул:1007186
Строп канатный TOR 1СК г/п 3,2 т 8,0 м 1007186
6 743 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 4,0 м 180 мм 1011564
Артикул:1011564
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 4,0 м 180 мм 1011564
6 752 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная HITCH LH210 1 т 3 м (SZ068983)
Артикул:SZ068983
Таль ручная рычажная HITCH LH210, 1 т, 3 м (SZ068983)
6 758 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 8 т L=2 м SF6 75 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ015217
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 2 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 75 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
6 759 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ6М PRO 101261
Артикул:101261
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ6М PRO 101261
6 766 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=7 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020621
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина стропа | 7 метр |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
6 767 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 5,0 т 6,0 м 140561
Артикул:140561
Строп канатный TOR 1СК г/п 5,0 т 6,0 м 140561
6 771 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 4,0 т 7,0 м 1007197
Артикул:1007197
Строп канатный TOR 1СК г/п 4,0 т 7,0 м 1007197
6 775 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ (622-A) 1,0ТХ3М 101136
Артикул:101136
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ (622-A) 1,0ТХ3М 101136
6 777 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 11,5 м 60 мм 1011695
Артикул:1011695
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 11,5 м 60 мм 1011695
6 781 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 8,5 м 150 мм 1011537
Артикул:1011537
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 8,5 м 150 мм 1011537
6 788 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 10 т L=5 м опрессовка
Артикул:SZ019861
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Диаметр каната | 33 мм |
| Производитель | Россия |
6 791 ₽
Осталось несколько штук
Тележка для ручных талей с цепным приводом Magnus-Profi TLB-2000, 2 т, 6 м
Артикул:SZ059572
6 799 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ3М (серия G) 1021715
Артикул:1021715
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ3М (серия G) 1021715
6 804 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ3М (серия T) 1048501
Артикул:1048501
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ3М (серия T) 1048501
6 804 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 4 т L=4.5 м РА 80 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005746
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина строп | 4,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 80 мм / РА |
| Производитель | Россия |
6 806 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная цепная тип HSH-C г-п 1 тонн H=3 метра
Артикул:SZ029930
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Высота подъема | 3 метра |
| Диаметр грузовой цепи | 6 мм |
| Производитель | Китай |
6 822 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 14 т L=2 м опрессовка
Артикул:SZ033681
| Грузоподъемность | 14 тонн |
| Длина стропа | 2 метр |
| Диаметр каната | 39,5 мм |
| Производитель | Россия |
6 822 ₽
Осталось несколько штук

































































