Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 144
Сортировать:
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,5 т 6,0 м 1007374
Артикул:1007374
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,5 т 6,0 м 1007374
6 823 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 8 т L=7 м опрессовка
Артикул:SZ019851
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 7 метр |
| Диаметр каната | 31 мм |
| Производитель | Россия |
6 832 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат реечный 3 т h подъема 154–1070 мм High Jack MATRIX 505175
Артикул:505175
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 154 мм - 1070 мм |
6 836 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,0 т 6,0 м 140264
Артикул:140264
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,0 т 6,0 м 140264
6 838 ₽
В наличии
Таль ручная цепная тип HSH-C г-п 1.5 тонн H=3 метра
Артикул:SZ029934
| Грузоподъемность | 1,5 т |
| Высота подъема | 3 м |
| Диаметр грузовой цепи | 8 мм |
| Производитель | Китай |
6 840 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 6.3 т L=3.5 м SF7 90 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ014485
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина строп | 3,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 90 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
6 844 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 6,3 т 6,0 м (опрессовка) 1006903
Артикул:1006903
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 6,3 т 6,0 м (опрессовка) 1006903
6 844 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-6 т L=7.5 м РА 150 мм
Артикул:SZ007935
| Грузоподъемность | 6 тонн |
| Длина строп | 7,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / РА |
| Производитель | Россия |
6 846 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 5,3 т 7,0 м с укорачивающими крюками 1015429
Артикул:1015429
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 5,3 т 7,0 м с укорачивающими крюками 1015429
6 846 ₽
В наличии
Стяжки цепные для крепления грузов с крюками р-н 5.4 тонн L=4 метра
Артикул:SZ037667
| Рабочая нагрузка | 5,4 тонны |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Длина | 4 м |
| Производитель | Россия |
6 850 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR СТП 10,0 т 10,0 м 300 мм 1008807
Артикул:1008807
Строп текстильный TOR СТП 10,0 т 10,0 м 300 мм 1008807
6 850 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная HITCH LH100 1.5 т 3 м (SZ068930)
Артикул:SZ068930
Таль ручная рычажная HITCH LH100, 1.5 т, 3 м (SZ068930)
6 851 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=6.5 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040817
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 6,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
6 853 ₽
Осталось несколько штук
Тележка электрическая тип TOR HD 0,5 т (T) 1050564
Артикул:1050564
Тележка электрическая тип TOR HD 0,5 т (T) 1050564
6 856 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ10П100 (HHYG-10100) 10 т 1004543
Артикул:1004543
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ10П100 (HHYG-10100) 10 т 1004543
6 864 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный 25 т h подъема 240–375 мм MATRIX MASTER 50733
Артикул:50733
| Грузоподъемность | 25 т |
| Высота | 240 мм - 375 мм |
6 873 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 5,5 м 90 мм 1011727
Артикул:1011727
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 5,5 м 90 мм 1011727
6 875 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 4,0 т 7,0 м (опрессовка) 1006862
Артикул:1006862
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 4,0 т 7,0 м (опрессовка) 1006862
6 879 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 11,5 м 120 мм 1011506
Артикул:1011506
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 11,5 м 120 мм 1011506
6 880 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=4 м Звено РТ-3 с кч Гост 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020630
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
6 889 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR СТП 8,0 т 13,0 м 240 мм 1009247
Артикул:1009247
Строп текстильный TOR СТП 8,0 т 13,0 м 240 мм 1009247
6 889 ₽
Осталась 1 шт.
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ6М (серия G) 102156
Артикул:102156
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ6М (серия G) 102156
6 896 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ6М (серия K) 1048141
Артикул:1048141
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ6М (серия K) 1048141
6 896 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ6М (серия N) 1048628
Артикул:1048628
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ6М (серия N) 1048628
6 896 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ6М (серия T) 1048299
Артикул:1048299
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ6М (серия T) 1048299
6 896 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ6М (серия X) 1048554
Артикул:1048554
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ6М (серия X) 1048554
6 896 ₽
В наличии
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 8 т L=6 м 8 кл
Артикул:SZ003669
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 6 метров |
| Калибр цепи | 16 мм |
| Производитель | Россия |
6 898 ₽
Осталось несколько штук
Захват для вертикального подъема листового металла универсальный DSQC-1.5 LB
Артикул:SZ008788
| Грузоподъемность | 1,5 тонн |
| Толщина листа | 0-20 мм |
| Тип захвата | вертикальный |
| Производитель | Германия |
6 900 ₽
В наличии

































































