Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 88
Сортировать:
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,0 т 8,0 м (опрессовка) 1006645
Артикул:1006645
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,0 т 8,0 м (опрессовка) 1006645
2 468 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 16,5 м 30 мм 1011401
Артикул:1011401
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 16,5 м 30 мм 1011401
2 468 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,4 т 7,0 м (опрессовка) 1006682
Артикул:1006682
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,4 т 7,0 м (опрессовка) 1006682
2 470 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-8 т L=4.5 м SF7 240 мм
Артикул:SZ013771
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 4,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 240 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
2 473 ₽
Осталось несколько штук
Захват вертикальный TOR DHQL (г/п 2,0 т, лист 0-25 мм) (X) 1048531
Артикул:1048531
Захват вертикальный TOR DHQL (г/п 2,0 т, лист 0-25 мм) (X) 1048531
2 473 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=2.5 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040561
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина | 2,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,5 т |
| Производитель | Россия |
2 475 ₽
Осталось несколько штук
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 17,0 м 75 мм 1009887
Артикул:1009887
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 17,0 м 75 мм 1009887
2 477 ₽
В наличии
Ремень стяжной HITCH RS PROFESSIONAL SELF-TENSION 600:5000:10 (50мм STF600daN 5T 10М) (SZ070692)
Артикул:SZ070692
Ремень стяжной HITCH RS PROFESSIONAL SELF-TENSION 600:5000:10 (50мм, STF600daN, 5T, 10М) (SZ070692)
2 480 ₽
В наличии
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 1.4 т L=6 м 8 кл
Артикул:SZ019249
| Грузоподъемность | 1,4 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
2 483 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная TOR ЛФ-1200 (FD) г/п 0,5 т длина ленты 10 м 1001264
Артикул:1001264
Лебедка ручная TOR ЛФ-1200 (FD) г/п 0,5 т длина ленты 10 м 1001264
2 484 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 7,5 м 60 мм 1011423
Артикул:1011423
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 7,5 м 60 мм 1011423
2 487 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1.6 т L=4.5 м заплет
Артикул:SZ004774
| Грузоподъемность | 1,6 тонны |
| Длина стропа | 4,5 метра |
| Диаметр каната | 8,3 мм |
| Производитель | Россия |
2 488 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 3.6 т L=6 м опрессовка
Артикул:SZ019770
| Грузоподъемность | 3,6 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Диаметр каната | 20 мм |
| Производитель | Россия |
2 488 ₽
Осталось несколько штук
Строп ветвь цепная ВЦ 3 т L=5.5 м 8 кл
Артикул:SZ019310
| Грузоподъемность | 3 тонн |
| Длина | 5,5 метра |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
2 490 ₽
Осталось несколько штук
Талреп вилка-вилка TOR М24 DIN1480 (открытого типа) (Q) 123243
Артикул:123243
Талреп вилка-вилка TOR М24 DIN1480 (открытого типа) (Q) 123243
2 492 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 4,25 т 1,0 м 1007875
Артикул:1007875
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 4,25 т 1,0 м 1007875
2 496 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 2.8 т L=7.5 м заплет
Артикул:SZ009161
| Грузоподъемность | 2,8 тонны |
| Длина стропа | 7,5 метра |
| Диаметр каната | 18 мм |
| Производитель | Россия |
2 497 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-6 т L=7.5 м SF7 180 мм
Артикул:SZ022579
| Грузоподъемность | 6 тонн |
| Длина строп | 7,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 180 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
2 500 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-10 т L=3.5 м SF7 300 мм
Артикул:SZ013781
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 3,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 300 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
2 501 ₽
Осталось несколько штук
Строп 4СТ-5.0 т. L=2.65м SF6 50 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ0152011
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 2,65 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 50 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
2 502,36 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический телескопический TOR ДГТ-2 г/п 2 т (2 уровня) (G) 1006104
Артикул:1006104
Домкрат гидравлический телескопический TOR ДГТ-2 г/п 2 т (2 уровня) (G) 1006104
2 503 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 2СК г/п 0,63 т 3,0 м 1007250
Артикул:1007250
Строп канатный TOR 2СК г/п 0,63 т 3,0 м 1007250
2 503 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,0 т 8,0 м 1007021
Артикул:1007021
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,0 т 8,0 м 1007021
2 504 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1.6 т L=7.5 м Звено РТ-3 с кч din 0.75 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040540
| Грузоподъемность | 1,6 тонн |
| Длина | 7,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 0,75 т |
| Производитель | Россия |
2 505 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический подкатной Сибртех, 2 т, 135-320 мм 50834
Артикул:50834
Домкрат гидравлический подкатной Сибртех, 2 т, 135-320 мм 50834
2 507 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический TOR ДГ-12 г/п 12,0 т (G) 10512
Артикул:10512
Домкрат гидравлический TOR ДГ-12 г/п 12,0 т (G) 10512
2 510 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический TOR ДГ-12 г/п 12,0 т (X) 1048181
Артикул:1048181
Домкрат гидравлический TOR ДГ-12 г/п 12,0 т (X) 1048181
2 510 ₽
В наличии
Домкрат бутылочный Кратон HBJ-10.0 2 30 01 007
Артикул:23001007
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 10 тонн |
| Минимальная высота | 230 мм |
| Максимальная высота подъема | 465 мм |
| Производитель | Россия |
2 511 ₽
В наличии

































































