Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 89
Сортировать:
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,5 т 6,0 м с укорачивающими крюками 1015314
Артикул:1015314
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,5 т 6,0 м с укорачивающими крюками 1015314
2 514 ₽
В наличии
Крюк чекерный HITCH 5.0 (1) Т8 Кл. (SZ071302)
Артикул:SZ071302
Крюк чекерный HITCH 5.0 (1), Т8 Кл. (SZ071302)
2 515 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 3,0 м 90 мм 1011453
Артикул:1011453
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 3,0 м 90 мм 1011453
2 516 ₽
В наличии
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 3 т L=5.5 м 8 кл
Артикул:SZ019262
| Грузоподъемность | 3 тонн |
| Длина стропа | 5,5 метр |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
2 521 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 1,6 т 4,0 м 1007905
Артикул:1007905
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 1,6 т 4,0 м 1007905
2 523 ₽
В наличии
Ремень стяжной кольцевой с храповым механизмом HITCH REGULAR 100мм 12т 9м (SZ087990)
Артикул:SZ087990
Ремень стяжной кольцевой с храповым механизмом HITCH REGULAR 100мм 12т 9м (SZ087990)
2 524 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 6.3 т L=2 м опрессовка
Артикул:SZ019826
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 2 метр |
| Диаметр каната | 27 мм |
| Производитель | Россия |
2 526 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 17,0 м 30 мм 1011402
Артикул:1011402
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 17,0 м 30 мм 1011402
2 526 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной, 2 т, 140-340 мм// MTX 51080
Артикул:51080
Домкрат гидравлический подкатной, 2 т, 140-340 мм// MTX 51080
2 528 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный "Kraft-Lift", сварной, 6т, 220-435мм, KRAFTOOL 43462-6 43462-6_z01
Артикул:43462-6_z01
2 529 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR СТП 5,0 т 8,0 м 150 мм 11658
Артикул:11658
Строп текстильный TOR СТП 5,0 т 8,0 м 150 мм 11658
2 529 ₽
В наличии
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 18,0 м 75 мм 1009888
Артикул:1009888
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 18,0 м 75 мм 1009888
2 530 ₽
В наличии
Талреп ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" DIN 1480, крюк-кольцо, оцинкованный, кованая натяжная муфта, М6, 15 шт 4-304355-06
Артикул:4-304355-06
2 533 ₽
В наличии
Талреп ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" DIN 1480, крюк-крюк, оцинкованный, кованая натяжная муфта, М6, 15 шт 4-304365-06
Артикул:4-304365-06
2 536 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=1.5 м заплет
Артикул:SZ004885
| Грузоподъемность | 3,2 тонны |
| Длина стропа | 1,5 метра |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
2 543 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 4 т L=5 м опрессовка
Артикул:SZ019784
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
2 546 ₽
Осталось несколько штук
Ремень стяжной TOR 10,0/20,0 т 13,0 м 100 мм 1009919
Артикул:1009919
Ремень стяжной TOR 10,0/20,0 т 13,0 м 100 мм 1009919
2 546 ₽
В наличии
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 13,0 м 100 мм 1009901
Артикул:1009901
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 13,0 м 100 мм 1009901
2 546 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=2.5 м РА 60 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005695
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина строп | 2,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / РА |
| Производитель | Россия |
2 547 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-8 т L=5 м SF6 200 мм
Артикул:SZ014019
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 200 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
2 550 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 2.1 т L=1.5 м 8 кл
Артикул:SZ019289
| Грузоподъемность | 2,10 тонн |
| Длина стропа | 1,5 метр |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
2 550 ₽
Осталась 1 шт.
Блок монтажный двухрольный с крюком TOR HQG(L) K2-2,0 т (G) 11522
Артикул:11522
Блок монтажный двухрольный с крюком TOR HQG(L) K2-2,0 т (G) 11522
2 560 ₽
В наличии
Ремень стяжной TOR 10,0/20,0 т 12,0 м 100 мм 1009918
Артикул:1009918
Ремень стяжной TOR 10,0/20,0 т 12,0 м 100 мм 1009918
2 566 ₽
В наличии
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 12,0 м 100 мм 1009900
Артикул:1009900
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 12,0 м 100 мм 1009900
2 566 ₽
В наличии
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 2.8 т L=4 м 8 кл
Артикул:SZ004540
| Грузоподъемность | 2,8 тонны |
| Длина стропа | 4 метра |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
2 569 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 1.25 т L=4.5 м РА 60 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005613
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина строп | 4,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / РА |
| Производитель | Россия |
2 570 ₽
Осталось несколько штук
Ремни для стяжки груза СТРОП р-н 7 тонн L=6 метра лента 75 мм
Артикул:SZ052135
| Тип ремня | для стяжки груза |
| Ширина х длина ленты | 75 мм х 6 м |
| Допустимая нагрузка | 7000 кг (7 т) |
| Производитель | Россия |
2 572 ₽
В наличии

































































