Угловая шлифмашина Stanley STGS7115 УШМ Болгарка купить в Уфе
204057RUB
Артикул:PROG00000196534
К сравнению
В избранное
Мощность 710 Вт
Диаметр диска 115 мм
Число оборотов 11000 об/мин
Плавный пуск Нет
Производитель США
Нет в наличии
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
710Вт,11000 об/мин, 115 мм
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
C этим товаром также покупают
Станок заточной Кратон BG 14-02 250Вт р/к 150/20/32 4 02 03 014
Мощность 0.25 кВт
Размеры круга, мм 150x20x32
Производитель Россия
В наличии
Шуруповерт сетевой-электрический STURM ID 2140
Артикул:PROG00000071590
Мощность 400 Вт
Диаметр патрона 10 мм
Мах диаметр сверления дерева 20 мм
Диаметр сверления металл 8 мм
Производитель Германия
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo Extra 230 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73198
Тип диска Отрезной, сухая резка
Назначение диска Камень, бетон, кирпич
Размер диска 230 х 22,2 мм
Производитель Германия
979
Круг отрезной по металлу 115 х 1 х 22 мм Луга 73648
Тип круга Отрезной по металлу
Размер круга 115 х 1 х 22 мм
Зернистость -
Производитель Россия
23
Дрель-шурповерт сетевая Кратон ESDD-280/16 3 02 01 028
Мощность 280 Вт
Диаметр патрона 10 мм
Диаметр сверления металл 10 мм
Дрель ударная ВИХРЬ ДУ-750
Дрель ударная ВИХРЬ ДУ-750
Мощность 0.75 кВт
Размер патрона 10 мм
Ударная Да
Точильный станок Вихрь ТС-150
Точильный станок Вихрь ТС-150
Мощность 0,15 кВт
Размеры круга 125х16х12,7 мм
Точильный станок Вихрь ТС-200
Точильный станок Вихрь ТС-200
Мощность 0,2 кВт
Размеры круга 150х16х12,7 мм
Шлифмашина RedVerg ЭШМ RD-OS45-125
Артикул:RVRD-OS45-125
Мощность 450 Вт
Диаметр диска 125 мм