Держатель балки ЗУБР "МАСТЕР" левосторонний, 32х210мм, 20шт 310175-210-L купить в Уфе
Артикул:310175-210-L
Описание
Технические характеристики и функции
Размер: 32 х 210 мм
Толщина: 2 мм
Диаметр отверстий под гвоздь: 5 мм
Особенности и преимущества