Комплект метчиков STAYER "MASTER", сталь 9ХС, М12х1,75, 2 шт 28025-12-1.75-H2 купить в Уфе
Артикул:28025-12-1.75-H2
К сравнению
В избранное
В наличии
361
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Комплект метчиков, STAYER, MASTER, 28025-12-1.75-H2
Технические характеристики и функции
Резьба: M12
Шаг резьбы: 1,75
Количество в комплекте: 2 шт
Тип метчиков: Ручной
Тип отверстий: Глухие и сквозные
Материал метчика: Инструментальная сталь 9ХС
Тип применяемых материалов: N
Общая длина: 75 мм
Длина резцов: 29 мм
Диаметр хвостовика: 9 мм