Артикул:4-28006-12-1.5-H2
К сравнению
В избранное
В наличии
470
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Технические характеристики и функции
Резьба: М12
Шаг резьбы: 1,5 мм
Материал метчика: Инструментальная сталь 9ХС
Тип метчиков: Ручной
Количество в комплекте: 2 шт
Тип отверстий: Глухие и сквозные
Общая длина: 89 мм
Длина резцов: 29 мм
Количество резцов: 4
Особенности и преимущества
Комплект метчиков изготовлен из инструментальной стали 9ХС в соответствии с ГОСТ 3266-81
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Индивидуальный штрихкод: 4606373051692
Длина,см.: 18
Высота,см.: 1,9
Ширина,см.: 7,5
Комплект поставки (комплектация): нет
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
C этим товаром также покупают
Сверло по металлу 10.2 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
шлифованное
64
В наличии
Сверло по металлу 14.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
шлифованное
141
Сверло по металлу 16.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902