Артикул:4-28006-18-2.5-H2
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Технические характеристики и функции
Резьба: М18
Шаг резьбы: 2,5 мм
Материал метчика: Инструментальная сталь 9ХС
Тип метчиков: Ручной
Количество в комплекте: 2 шт
Тип отверстий: Глухие и сквозные
Общая длина: 112 мм
Длина резцов: 37 мм