Артикул:4-28006-06-0.75-H2
К сравнению
В избранное
В наличии
272
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Технические характеристики и функции
Резьба: М6
Шаг резьбы: 0,75 мм
Материал метчика: Инструментальная сталь 9ХС
Тип метчиков: Ручной
Количество в комплекте: 2 шт
Тип отверстий: Глухие и сквозные
Общая длина: 66 мм
Длина резцов: 19 мм