Артикул:4-28006-08-1.25-H2
К сравнению
В избранное
В наличии
363
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Технические характеристики и функции
Резьба: М8
Шаг резьбы: 1,25 мм
Материал метчика: Инструментальная сталь 9ХС
Тип метчиков: Ручной
Количество в комплекте: 2 шт
Тип отверстий: Глухие и сквозные
Общая длина: 72 мм
Длина резцов: 22 мм