Артикул:4-28007-12-1.5-H2_z01
К сравнению
В избранное
В наличии
1 480
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Комплект метчиков, ЗУБР, ЭКСПЕРТ, 4-28007-12-1.5-H2
Технические характеристики и функции
Резьба: М12
Шаг резьбы: 1,5 мм
Материал: быстрорежущая сталь Р6М5
Тип метчика: Машинно
ручной
Количество в комплекте: 2
Тип отверстий: сквозные
Общая длина: 95 мм
Длина резцов: 29 мм
Диаметр хвостовика: 16 мм