Артикул:4-28007-06-0.75-H2
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Технические характеристики и функции
Резьба: М6
Шаг резьбы: 0,75 мм
Материал: быстрорежущая сталь Р6М5
Тип метчика: Машинно
ручной
Количество в комплекте: 2
Тип отверстий: сквозные
Общая длина: 63 мм
Длина резцов: 16 мм
Диаметр хвостовика: 6 мм