Артикул:4-28007-10-1.0-H2_z01
К сравнению
В избранное
В наличии
1 120
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Технические характеристики и функции
Резьба: М10
Шаг резьбы: 1,0 мм
Материал: быстрорежущая сталь Р6М5
Тип метчика: Машинно
ручной
Количество в комплекте: 2
Тип отверстий: сквозные
Общая длина: 80 мм
Длина резцов: 24 мм
Диаметр хвостовика: 7 мм