Артикул:4-28007-05-0.8-H2
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Комплект метчиков, ЗУБР, ПРОФЕССИОНАЛ, 4-28007-05-0.8-H2_z01
Технические характеристики и функции
Резьба: М5
Шаг резьбы: 0,8 мм
Материал: быстрорежущая сталь Р6М5
Тип метчика: Машинно
ручной
Количество в комплекте: 2
Тип отверстий: сквозные
Общая длина: 58 мм
Длина резцов: 16 мм
Диаметр хвостовика: 4 мм