Набор для врезки замков DEXX: Коронка-чашка d=54мм, сверло перовое d=22мм, центрирующее сверло d=6мм 2949-54-H3 купить в Уфе
Артикул:2949-54-H3
В наличии
347
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Набор для врезки замков, DEXX, 2949-54-H3
Технические характеристики и функции
Количество предметов в наборе: 3 шт
Материал коронки: Сталь 45
Высота коронки: 22 мм
Максимальная твердость коронки: 45 HRC
Тип хвостовика перьевого сверла: Шестигранный хвостовик с проточкой
Размер хвостовика: 1/4" мм
Покрытие: парооксидирование
Особенности и преимущества
Набор изготовлен из качественных материалов, что повышает срок службы
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Индивидуальный штрихкод: 4034229177966
Вес товара в упаковке (Вес брутто),кг.: 0,184
Длина,см.: 21,5
Высота,см.: 3,5
Ширина,см.: 11,5
Комплект поставки (комплектация): Сверло перьевое 22х152мм, коронка по дереву Д54х22 мм. Державка для пилы с центрующим сверлом