Отвертка крестовая диэлектрическая №0 60 мм DV13P060 D19P060 Jonnesway 47466 купить в Уфе
Артикул:JW47466
К сравнению
В избранное
Профиль рабочей части РН0 х 60
Длина общая 158 мм
Рукоятка изолирующая двухкомпонентная
В наличии
519
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Отвертка крестовая диэлектрическая №0 60 мм DV13P060 D19P060 Jonnesway - диэлектрические отвертки применяются для производства работ с электрооборудованием, находящимся под напряжением до 1000 В. Изолирующие рукоятки обеспечивают защиту оператора от поражения электрическим током согласно всем требованиям стандарта VDE, соответствующего IEC 60900.
Комплектация:
  • Отвертка крестовая диэлектрическая
  • Упаковка
Ключевые особенности:
  • Для работы с резьбовыми крепежными деталями
  • Для производства работ с электрооборудованием под напряжением до 1000 В
  • Изолирующие рукоятки обеспечивают защиту оператора
Тайвань — Производитель
Китай — Изготовитель
Технические характеристики:
Отвертка крестовая диэлектрическая
Прорфиль рабочей части РН0
Длина рабочей части 60 мм