Отвертка крестовая диэлектрическая №2 100мм DV13P2100 D19P2100 Jonnesway 47468 купить в Уфе
Артикул:JW47468
К сравнению
В избранное
Профиль рабочей части РН2 х 100
Длина общая 210 мм
Рукоятка изолирующая двухкомпонентная
В наличии
739
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Отвертка крестовая диэлектрическая №2 100мм DV13P2100 D19P2100 Jonnesway - диэлектрические отвертки применяются для производства работ с электрооборудованием, находящимся под напряжением до 1000 В. Изолирующие рукоятки обеспечивают защиту оператора от поражения электрическим током согласно всем требованиям стандарта VDE, соответствующего IEC 60900.
Комплектация:
  • Отвертка крестовая диэлектрическая
  • Упаковка
Ключевые особенности:
  • Для работы с резьбовыми крепежными деталями
  • Для производства работ с электрооборудованием под напряжением до 1000 В
Технические характеристики:
Отвертка крестовая диэлектрическая
Прорфиль рабочей части РН2
Длина рабочей части 100 мм