Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 125х5,5 мм DV13S5125 Jonnesway 47472 купить в Уфе
Артикул:JW47472
К сравнению
В избранное
Отвертка шлицевая диэлектрическая
Профиль рабочей части SL 5.5
Длина рабочей части 125 мм
В наличии
708
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 125х5,5 мм DV13S5125 Jonnesway - Эти инструменты компактны, не требуют дополнительных операций по сборке, снабжены эргономичными рукоятками. Стержневые диэлектрические отвертки применяются для производства работ с электрооборудованием, находящимся под напряжением до 1000 В. Изолирующие рукоятки обеспечивают защиту оператора от поражения электрическим током.
Комплектация:
  • Отвертка шлицевая диэлектрическая
  • Упаковка
Ключевые особенности:
  • Инструменты компактны не требуют дополнительных операций по сборке
  • Для производства работ с электрооборудованием до 1000 В
Технические характеристики:
Профиль рабочей части SL 5,5
Длина рабочей части 125 мм