Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 125х6,5 мм ударная силовая под ключ D70S6125 Jonnesway 47481 купить в Уфе
Артикул:JW47481
К сравнению
В избранное
Отвертка шлицевая ударная диэлектрическая
Профиль рабочей части SL 6,5
Длина рабочей части 125 мм
В наличии
800
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 125х6,5 мм ударная силовая под ключ D70S6125 Jonnesway - с намагниченным наконечником и затыльником рукоятки, выдерживающим воздействие удара, ограниченно превращающего отвертку в подобие кернера или выколотки. На затыльнике сформированы грани для применения рожкового ключа, увеличивающего крутящий момент при воздействии на резьбовой крепежный элемент. Современные материалы основы рукоятки обеспечивают снижение вибраций и реактивных моментов при ударной нагрузке, а сантопреновый, устойчивый к скольжению, верхний контактный слой - надежное удержание инструмента.
Комплектация:
  • Отвертка шлицевая диэлектрическая ударная силовая под ключ
  • Упаковка
Ключевые особенности:
  • Стержневая отвертка со сквозной установкой стержня
  • Изготовлены из хромомолибденованадиевой стали
  • На затыльнике сформированы грани для применения рожкового ключа
Тайвань — Производитель
Китай — Изготовитель
Технические характеристики:
Изолирующие рукоятки работа под напряжением до 1000 В
Материал стержня CrMoV сталь
На затыльнике сформированы грани для применения рожкового ключа
Профиль рабочей части SL 6,5х125
Длина общая 252 мм
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
РАБОТАЕМ С 2010 ГОДА
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
C этим товаром также покупают
Линейка металлическая двусторонняя 300 мм
Артикул:ST300
95
В наличии
Набор торцевых головок, 3/8", 12-ти гр., CrV, 10шт., 9-19мм MATRIX 13595
885
Клещи 250 мм переставные обливные рукоятки MATRIX 15708
250 мм
410
GROSS адаптер для бит с держателем и двойным магнитом, 1/4" 11342
Адаптер для бит с держателем и двойным магнитом
Удлинитель 150 мм 3/8" CrV STELS 13905
Материал хромванадиевая сталь CrV
Покрытие матовое хромовое
Длина 150 мм
Производитель Россия
249
Тип ножа Нож универсальный
Длина клинка 150 мм
Производитель Россия
172
Набор сверл по дереву перовые
Диаметр сверла 10 мм- 25 мм
Предметов в наборе 6 шт
273
Адаптер для бит 1/4"  S44Н2206  Jonnesway 47424
Артикул:JW47424
Тип адаптера для бит
Размер (HDR) 1/4"
Длина 25 мм