Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 150х6,5 мм DV13S6150 Jonnesway 47473 купить в Уфе
Артикул:JW47473
К сравнению
В избранное
Отвертка шлицевая диэлектрическая
Профиль рабочей части SL 6.5
Длина рабочей части 150 мм
В наличии
818
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 150х6,5 мм DV13S6150 Jonnesway - Стержневые диэлектрические отвертки применяются для производства работ с электрооборудованием, находящимся под напряжением до 1000 В. Изолирующие рукоятки обеспечивают защиту оператора от поражения электрическим током. Полностью отвечают требованиям ГОСТ 21010-75.
Комплектация:
  • Отвертка шлицевая диэлектрическая
  • Упаковка
Ключевые особенности:
  • Инструменты компактны не требуют дополнительных операций по сборке
  • Для производства работ с электрооборудованием до 1000 В
Технические характеристики:
Профиль рабочей части SL 6,5
Длина рабочей части 150 мм