Переходник 1/4" 50 мм D150ADP14 Jonnesway 48459 купить в Уфе
Артикул:JW48459
К сравнению
В избранное
Переходник 1/4"
Длина 50 мм
Производитель Тайвань
В наличии
125
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Переходник 1/4" 50 мм D150ADP14 Jonnesway - устройство, предназначенное для перехода с одного типа разъема на другой или – для разъемов одного типа – с одного вида на другой. Используется в качестве дополнительного привода.
Комплектация:
  • Переходник 1/4"
  • Упаковка
Ключевые особенности:
  • Может использоваться в качестве дополнительного привода
  • Предназначен для присоединения привода с насадкой
  • Изготовлен из металла
Тайвань — Производитель
Китай — Изготовитель
Технические характеристики:
Тип инструмента переходник
Длина 50 мм
Материал металл
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
РАБОТАЕМ С 2010 ГОДА
РАБОТАЕМ С 2010 ГОДА
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
C этим товаром также покупают
Набор торцевых головок, 3/8", 12-ти гр., CrV, 10шт., 9-19мм MATRIX 13595
885
В наличии
Удлинитель 150 мм 3/8" CrV STELS 13905
Материал хромванадиевая сталь CrV
Покрытие матовое хромовое
Длина 150 мм
Производитель Россия
249
Рулетка Magnetic 5 м х 19 мм магнитный зацеп  MATRIX 31011
Рулетка Magnetic, 5 м х 19 мм, магнитный зацеп
Линейка металлическая двусторонняя 300 мм
Артикул:ST300
95
Клещи 250 мм переставные обливные рукоятки MATRIX 15708
250 мм
410
-6%