Петля дверная разъемная ЗУБР "ЭКСПЕРТ", 1 подшипник, цвет хром (CP), левая, с крепежом, 75х63х2,5мм, 2 шт 37605-075-2L купить в Уфе
Артикул:37605-075-2L
К сравнению
В избранное
В наличии
129
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Технические характеристики и функции
Размер: 75x63x2,5 мм
Количество в упаковке: 2 шт
Материал: сталь
Цвет: хром (СР)
Длина: 75 мм
Ширина: 63 мм
Толщина: 2,5 мм