Петля дверная разъемная ЗУБР "ЭКСПЕРТ", 1 подшипник, цвет хром (CP), правая, с крепежом, 100х75х2,5мм, 2 шт 37605-100-2R купить в Уфе
Артикул:37605-100-2R
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Технические характеристики и функции
Размер: 100x75x2,5 мм
Количество в упаковке: 2 шт
Материал: сталь
Цвет: хром (СР)
Длина: 100 мм
Ширина: 75 мм
Толщина: 2,5 мм