Петля дверная разъемная ЗУБР "ЭКСПЕРТ", 1 подшипник, цвет латунь (PB), правая, с крепежом, 75х63х2,5мм, 2 шт 37605-075-1R купить в Уфе
Артикул:37605-075-1R
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Технические характеристики и функции
Размер: 75x63x2,5 мм
Количество в упаковке: 2 шт
Материал: сталь
Цвет: Латунь (РВ)
Длина: 75 мм
Ширина: 63 мм
Толщина: 2,5 мм