Петля дверная разъемная ЗУБР "ЭКСПЕРТ", 1 подшипник, цвет ст. латунь (AB), правая, с крепежом, 100х75х2,5мм,2шт 37605-100-5R купить в Уфе
Артикул:37605-100-5R
К сравнению
В избранное
В наличии
163
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Технические характеристики и функции
Размер: 100x75x2,5 мм
Количество в упаковке: 2 шт
Материал: сталь
Цвет: старая латунь (АВ)
Длина: 100 мм
Ширина: 75 мм
Толщина: 2,5 мм