Петля дверная STAYER "MASTER" разъемная, цвет коричневый, правая, 65мм 37613-65-3R купить в Уфе
Артикул:37613-65-3R
К сравнению
В избранное
В наличии
52
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Петля стальная разъемная, размер - 63.5x47.6x2.0мм Цвет - коричневый. Тип - правая., STAYER, MASTER, 37613-65-3R
Технические характеристики и функции
Размер: 65x48x2,0 мм
Количество в упаковке: 1 шт
Материал: сталь
Цвет: коричневый
Длина: 65 мм
Ширина: 48 мм
Толщина: 2 мм