Петля накладная стальная "ПН-110", цвет бронзовый металлик, правая, 110мм 37655-110R купить в Уфе
Артикул:37655-110R
В наличии
187
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Технические характеристики и функции
Размер: 110x41x2,8 мм
Количество в упаковке: 1 шт
Материал: сталь
Цвет: бронзовый металлик
Длина: 110 мм
Ширина: 41 мм
Толщина: 2,8 мм